Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Купить резиновые маты на ферму

В качестве настила в помещениях ферм, где выращивают крупный рогатый скот, используют деревянные, бетонные полы или резиновые покрытия.

Однако дерево быстро впитывает влагу, начинает гнить. Бетонные поверхности трудно поддаются мойке, в микротрещинах и порах быстро скапливается грязь, что способствует размножению болезнетворных бактерий. Резиновое покрытие для ферм лучше всего подходит для настила в помещениях, где обитает и питается КРС.

Описание и характеристики резиновых матов

Для обеспечения санитарных норм и простоты обслуживания напольные покрытия в коровниках должны:

  • не выделять вредных веществ;
  • легко укладываться, а при необходимости – сниматься;
  • быть комфортными для животных во время их отдыха;
  • не впитывать грязь, давать возможность производить быструю приборку.

Маты для коровников изготавливают из специальных составов каучука, устойчивых к агрессивным средам. В верхней части имеются небольшие выпуклые полусферы, а в нижней части – шипы разной высоты. Благодаря этому резиновые коврики подстраиваются под тело животных, а вода не накапливается на поверхности. Это значительно уменьшает травматизм, связанный с падением коров. По краям матов сделаны уплотнения, чтобы под них не попадала грязь.

Структура мата препятствует проскальзыванию копыт, благодаря специальным уклонам жидкость свободно стекает в стороны и легко удаляется струей воды по время очистки. Резина устойчива к органическим и неорганическим веществам, которые образуются в результате жизнедеятельности КРС, не накапливает бактерии вредные вещества.

Во время производства применяют особо прочную резину, срок службы покрытия – не менее 5 лет. В комплект входят дюбели 8 х 100, металлические шайбы, необходимые для крепления матов. Стандартный размер одного коврика – 1830 х 1200 х 30 мм.

Напольные покрытия для коров от компании «Либерти Агро»

Мы предлагаем резиновые коврики для животноводческих ферм различного профиля, которые выращивают овец, коров, свиней и других животных. Покрытия можно использовать также на территории любых сельскохозяйственных помещений, где требуется обеспечивать быстрое удаление грязи. Это могут быть складские помещения для хранения овощей, фруктов, моечные цеха.

Вы можете купить резиновые маты на ферму с доставкой по Беларуси или забрать товар самостоятельно на нашем складе. Позвоните нашим консультантам и узнайте о стоимости товара, способах оплаты и особенностях доставки. Возможно изготовление матов по размерам заказчика. В этом случае цена покрытий оговаривается отдельно.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Фотогалерея