Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Новости Следственного комитета

Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по  Чеченской Республике

Накануне вечером бригада скорой медицинской помощи констатировала смерть 49-летнего мужчины,

Следственными органами  Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому  автономному округу

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

В связи с изменением в рабочем графике сегодня не состоится прямая линия телефонной связи граждан

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу завершено предварительное следствие по уголовному делу в отношении 59-летнего северодвинца, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч.1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством).

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 29-летнему жителю областного центра.

Вчера около 16 часов по месту жительства в доме на улице Тимме в городе Архангельске обнаружены тела 73-летней женщины со множественными ножевыми ранениями и ее 46-летнего сына с резаной раной шеи.

Вчера вечером на узкоколейной железной дороге, принадлежащей лесозаготовительному предприятию, произошел разрыв сцепки вагонов грузового тепловоза, перевозившего пиловочник.

2 октября 2017 года ночью в кухне квартиры, расположенной в поселке Аргуновский Вельского района,

Страница 1 из 7

Популярное видео

Фотогалерея