Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Новости Росгвардии

Вчера вечером сотрудники ОВО Росгвардии выезжали на охраняемый объект торговли, расположенный на улице Розинга в Архангельске, в связи с поступившим сообщением о срабатывании тревожной сигнализации.

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии помогли жителю Архангельска не стать очередной жертвой мошенников.

Автопатруль вневедомственной охраны Росгвардии по городу Архангельску выезжал на сообщение о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в торговом центре на Троицком проспекте. На месте был задержан подозреваемый в краже денег из ящика для благодарности. 

Накануне вечером, с разницей в два часа, в сетевом магазине, расположенном на проспекте Труда в Северодвинске, сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали двух подозреваемых в совершении хищений товара.

В рамках реализации полномочий по осуществлению госконтроля в области оборота оружия сотрудники подразделений Росгвардии совместно с представителями органов внутренних дел за прошедшую неделю проверили более 1 700 мест хранения оружия граждан

Благодаря профессионально грамотным действиям наряд отдела вневедомственной охраны Росгвардии по городу Северодвинску за непродолжительное время задержал подозреваемого в краже автомобиля и вернул транспортное средство его владельцу.

Накануне днём сотрудники Вельского филиала областного управления вневедомственной охраны Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, получили сообщение от оперативного дежурного о поиске ушедшего в неизвестном направлении пожилого человека, страдающего потерей памяти.

Накануне около 18 часов в Архангельский филиал вневедомственной охраны Росгвардии поступил сигнал о срабатывании сигнализации в торговом центре на проспекте Ленинградский. По указанию дежурного на объект выдвинулся ближайший наряд Росгвардии, который прибыв на место, по заявлению контролёра торгового зала, задержал посетителя 1986 года рождения.

Сегодня в полночь сотрудники Архангельского филиала вневедомственной охраны Росгвардии младший сержант полиции Никита Новиков и старший сержант полиции Андрей Самсонов во время следования по маршруту патрулирования заметили задымление в одной из квартир пятиэтажного многоквартирного дома по ул. Ломоносова.

Сотрудники Северодвинского филиала управления вневедомственной охраны Росгвардии (Архангельская область) во время обследования территории у дома по ул. Корабельная задержали ранее судимого 38-летнего новодвинца, скрывающегося от правоохранительных органов в связи с подозрением в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

Страница 1 из 63

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея