Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 07 сентября 2021

...В один из сентябрьских дней в Службу-112 позвонил мужчина и сообщил, что с его товарищем случилось несчастье. Трое мужчин уехали на рыбалку на одно из отдалённых озёр в Архангельской области.

Опубликовано в Система 112

Организованной прокуратурой области проверкой по обращению 83-летнего пенсионера о несогла­сии с порядком начисления региональным оператором ООО «ЭкоИнтегратор» платы за услугу по об­ращению с твердыми коммунальными отходами установлено, что вопреки требованию п. 1 ч. 2  ст. 153 Жилищного Кодекса Российской Федерации, согласно которому обязанность по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги возникает у нанимателя жилого помещения по договору социального найма с момента заключения такого договора, в начисляемую обществом плату за услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами (далее – ТКО) включался долг предыдущего жильца.

Опубликовано в Прокуратура
Вторник, 07 сентября 2021 13:52

Мужчину придавило кирпичной кладкой

Об этом сегодня в 12.40 в Службу-112 сообщили из д. Красная Горка Холмогорского района. Как рассказал заявитель, его знакомый, мужчина среднего возраста, проводил земляные работы на участке и на него обрушилась кирпичная кладка.

Опубликовано в Система 112

Прокуратурой г. Новодвинска в связи с выявленными нарушениями законодательства о безопасности дорожного движения главе городского округа Архангельской области «Город Новодвинск» внесено представление об устранении нарушений закона с требованием обеспечить наличие светофоров типа Т.7 на пешеходных переходах вблизи двух образовательных и одной спортивной школ и детского сада.

Опубликовано в Прокуратура

Около 18 час. в Службу-112 обратился архангелогородец и сообщил о том, что в деревне Коровкинской горит баня.

Опубликовано в Система 112

Прокуратурой г. Северодвинска проведена проверка, в ходе которой в деятельности ЗАО «ПКФ «Энергия» выявлены нарушения закона при осуществлении выплаты заработной платы.

Опубликовано в Прокуратура

Трагедией окончилась жизнь пожилой жительницы пос. Пасьва в Вельском районе.

Опубликовано в Система 112

Заместитель прокурора г. Архангельска утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 20-летней жительницы областного центра, обвиняемой в покушении на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере, совершенном при вовлечении в преступную деятельность лица, не достигшего возраста привлечения к уголовной ответственности (ч. 4 ст. 150 и ч.3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

Онежский межрайонный прокурор Игорь Федоровцев и руководитель следственного отдела по городу Онега СУ СК Российской Федерации по Архангельской области и НАО Наталья Ошуркова проведут совместные приемы граждан в следующих населенных пунктах Онежского района:

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея