Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 30 марта 2021

Прокуратурой Виноградовского района проведена проверка соблюдения требований законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан.

Опубликовано в Прокуратура

В дежурную часть ОМВД России по городу Северодвинску поступило сообщение от 32-летнего мужчины. По словам потерпевшего, в начале марта 2021 года на его мобильный телефон поступил звонок от неизвестного мужчины, который представился сотрудником крупного банка. Собеседник предложил заявителю заработать на биржевых торгах.

Заинтересовавшись, северодвинец создал аккаунт на интернет-сайте, пополнил зарегистрированный интернет-кошелек и приступил к совершению сделок. Когда «доходы» в виртуальном кошельке начали расти, мужчина  решил забрать прибыль. Однако для этого у него потребовали внести на счет дополнительную сумму в качестве страховки. Только после этого мужчина понял, что его обманывают и обратился в полицию.

По факту мошенничества возбуждено уголовное дело. Ведется расследование.

Сотрудники полиции в очередной раз напоминают гражданам о необходимости быть бдительными! Инвестиционная деятельность требует определенной подготовки, специфических знаний и умения правильно пользоваться финансовыми инструментами. Никогда не совершайте операции, связанные с распоряжением вашими финансами, спонтанно и по указанию неизвестных вам лиц!

Опубликовано в УМВД

Заместителем Котласского межрайонного прокурора утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Эдуарда Белых, обвиняемого в совершении двух преступлений, предусмотренных  ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).

Опубликовано в Прокуратура

Кнопка тревожной сигнализации в популярном строительном гипермаркете на улице Касаткиной сработала накануне днём. По указанию дежурного пульта централизованной охраны для проверки поступившего сообщения на место направился ближайший наряд Росгвардии, который, по заявлению службы безопасности объекта, задержал гражданина, подозреваемого в совершении кражи шлифовальной машинки

Опубликовано в Росгвардия

Прокуратурой Холмогорского района по результатам проведенной в январе 2021 года проверки установлено, что снабжение жителей д. Рембуево питьевой водой осуществляется ненадлежащим образом, с перерывами, превышающими установленную продолжительность. Поставляемая в жилые дома вода централизованного водоснабжения не соответствует гигиеническим требованиям питьевой воды.

Опубликовано в Прокуратура

Совершенно дикое и безобразное поведение продемонстрировал архангелогородец якобы ради того, чтобы попрощаться с покойным отцом.

Опубликовано в Система 112

Накануне поздно вечером участковый из с. Бестужево Устьянского района, сидя в своём кабинете, услышал странные звуки, похожие на выстрелы. Выйдя наружу, он увидел, что соседний дом горит открытым пламенем.

Опубликовано в Система 112

Накануне около 08.20 пожарных вызвали на территорию, расположенную близ многоквартирного дома по ул. Магистральной в Исакогорском округе Архангельска: там горел гараж.

Опубликовано в Система 112

Прокуратура Архангельской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении главы муниципального образования «Виноградовский муниципальный район» Алексея Таборова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки в особо крупном размере).

Опубликовано в Прокуратура

Архангельский межрайонный природоохранный прокурор Владимир Сухов 31 марта 2021 г. проведет личный прием граждан в муниципальном образовании «Боброво-Лявленское».

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Фотогалерея