Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 03 июня 2022

Цилиндрические штифты являются крепежными элементами конических и цилиндрических форм.

Опубликовано в Производство

При обращении за разрешением спора в суд немаловажное значение имеет срок предстоящего судебного процесса.

Опубликовано в Общество

Прокуратура Архангельской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 48-летнего жителя города Архангельска. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 2, ч. 4 ст. 354.1 УК РФ (реабилитации нацизма).

Опубликовано в Прокуратура

Вельский районный суд согласился с позицией государственного обвинителя и признал бывшего начальника отряда отдела по воспитательной работе с осужденными ФКУ ИК № 14 УФСИН России по Архангельской области виновным в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 1 ст.286 (превышение должностных полномочий) и ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

Опубликовано в Прокуратура

Помощником прокурора области по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний Никитой Рязановым и исполняющим обязанности Архангельского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Сергеем Здрецовым совместно с Уполномоченным при Губернаторе области по правам ребенка Еленой Молчановой 01.06.2022 в День защиты детей посещена Архангельская воспитательная колония.

Опубликовано в Прокуратура

Первый заместитель прокурора Архангельской области Сергей Викторович Белогуров и председатель Общественной наблюдательной комиссии по контролю за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и содействию лицам, находящимся в местах принудительного содержания Архангельской области, Сергей Кимович Антуфьев 09 июня 2022 г. в помещении прокуратуры г. Архангельска по адресу: г. Архангельск, ул. Садовая, д. 11 проведут совместный прием граждан по вопросам, связанным с исполнением уголовных наказаний и содержанием под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений.

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратурой г. Архангельска проведена проверка по информации о незаконном предоставлении индивидуальным предпринимателем денежных займов гражданам.

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Фотогалерея