Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 01 июня 2022

В Международный день защиты детей сотрудники прокуратуры Архангельской области в рамках оказания шефской помощи посетили Рембуевский детский дом и организовали проведение для его воспитанников веселых стартов.

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратурой г. Архангельска в истекшем периоде 2022 года выявлены и пресечены  нарушения законодательства в сфере закупок.

Опубликовано в Прокуратура

В полицию поступило заявление от 68-летнего жителя города Северодвинска. Он сообщил стражам порядка, что вложил свои сбережения в кредитно-потребительский кооператив, который предлагал получение высоких процентов по вкладу. Пенсионер не усомнился в благонадежности организации, поскольку много раз видел рекламу на местном телевидении. В итоге он вложил в кооператив более одного миллиона рублей.

Однако, когда пенсионер в очередной раз пришел в офис организации, дверь помещения оказалась закрыта, а телефоны выключены.

Мужчина решил обратиться в полицию. Там он узнал, что от действий этой фирмы уже пострадали более 30 человек.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации (Мошенничество, повлекшее причинение ущерба в крупном размере). Ведется следствие.

Опубликовано в УМВД

В прокуратуре города утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего начальника одного из отделений почтовой связи, расположенном в Соломбальском округе г. Архангельска, обвиняемой  в присвоении денежных средств (по ч. 3 ст. 160 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Фотогалерея