Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 30 июня 2022

Люди быстро привыкают к хорошему, особенно если речь идет о личном транспорте.

Опубликовано в Авто

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении серии краж из магазинов цифровой и бытовой техники установлен и доставлен в отдел полиции 18-летний молодой человек. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за совершение разбойного нападения.

По имеющейся информации, злоумышленник причастен как минимум к пяти аналогичным хищениям. Молодой человек заходил в магазины крупной торговой сети, расположенные в Ломоносовском и Соломбальском  округах города Архангельска, улучал момент, когда его никто не видит, и забирал понравившуюся ему технику вещи. Среди похищенного - парогенератор, утюг, две мясорубки и пылесос. Все добытые незаконным путем  вещи подозреваемый продал.

По всем фактам хищений возбуждены уголовные дела. Ведется следствие.

Опубликовано в УМВД

В прокуратуре области под председательством прокурора области Николая Хлустикова состоялось заседание коллегии, на котором рассмотрено состояние законности при исполнении органами власти и местного самоуправления, органами контроля законодательства в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами.

Опубликовано в Прокуратура

Первым заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 25-летнего жителя Няндомского района, обвиняемого в хранении, перевозке и сбыте фальшивой 5-тысячной купюры.

Опубликовано в Прокуратура

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Фотогалерея