Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 16 марта 2021

16 марта в 9.00 на 8 километре автодороги «Котлас – Коряжма – Виледь – Ильинско-Подомское» произошло дорожно-транспортное происшествие.

По предварительным данным, 50-летняя женщина – водитель автомобиля «Митсубиси» – следовала со стороны Коряжмы в направлении Котласа. Утратив контроль за движением, она допустила выезд на встречную полосу, где произошло столкновение с машиной «Фольксваген» под управлением 58-летнего мужчины.

Водитель «Митсубиси» и пассажир «Фольксвагена» – женщина 1957 года рождения – госпитализированы с различными травмами.

Сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства данного дорожно-транспортного происшествия.

Опубликовано в УМВД

Северодвинским городским судом, несмотря на возражения ответчиков, удовлетворен иск прокурора Плесецкого района о взыскании с Юрия Костина и Федора Березина ущерба от совершенного преступления в размере 953 760 рублей.

Опубликовано в Прокуратура

- Здравствуйте, у нас пожар, Новодвинск, ул. Мельникова,9! Горит соседняя квартира, всё больше и больше! Очень много дыма!

Опубликовано в Система 112

Авария с участием двух автомобилей произошла сегодня в 9 часов утра на автодороге между Котласом и Коряжмой.

Опубликовано в Система 112

Вступил в законную силу приговор Ломоносовского районного суда г. Архангельска от 24.12.2020 в отношении 22-летнего жителя г. Архангельска Александра Ралло, признанного виновным в убийстве (часть 1 статьи 105 УК РФ) и осужденного к 9 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Опубликовано в Прокуратура

Накануне около 20 часов в службу 112 поступило несколько звонков с сообщением о пожаре на пр. Сов. Космонавтов. Горела комната на втором этаже двухэтажного деревянного дома.

Опубликовано в Система 112

Кожеозерский Богоявленский монастырь, расположенный на живописном Лопском полуострове на Кожозере в Онежском районе Архангельской области, считается самым труднодоступным монастырём нашей страны. Сотовой связи там нет, а потому на крайний случай имеется телефон спутниковой связи.

Опубликовано в Система 112

В рамках полномочий по осуществлению госконтроля в сфере оборота оружия инспекторами лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Архангельской области совместно с участковыми уполномоченными полиции на отдалённых территориях проведено 303 проверки условий хранения оружия, в ходе которых выявлено 44 различных нарушения правил оборота оружия.

Опубликовано в Росгвардия

Сегодня около 10 час. утра в Службу-112 обратился мужчина и сообщил, что примерно в 100 метрах от клуба «Пеликан» (Набережная Архангельска), на льду Северной Двины лежит тюлень.

Опубликовано в Система 112

Онежской межрайонной прокуратурой проведена проверка по обращению инвалида-колясочника о нарушении жилищных прав.

Опубликовано в Прокуратура
Страница 1 из 2

Популярное видео

Фотогалерея