Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 14 апреля 2021

ДТП произошло 14 апреля около 22 часов на автодороге Плесецк – Каргополь, у деревни Трофимовской.

Опубликовано в Система 112

Караоке — отличный способ отвлечься от плохих новостей и безопасный домашний праздник, который всегда «под рукой».

Опубликовано в Отдых и развлечения

Весной спасатели практически ежедневно получают сообщения о происшествиях на льду, о провалах под лед людей и техники. Стремительно наступающая весна снова становится «сюрпризом» для рыбаков, пешеходов и, конечно же, тех, чья жизнь напрямую связана с бездорожьем – для жителей удаленных сел и деревень.

Опубликовано в Система 112

О том, что напротив ул. Шубина на реке Кузнечиха тонет человек, в службу 112 сегодня в 17 часов сообщил житель одного из домов на ул. Набережной. «Я смотрел в бинокль на реку и увидел, что мужчина идет по льду из города в сторону Соломбалы. Он только что провалился метрах в 100 от берега, ушел под лед, только голова виднеется», - сообщил очевидец.

Опубликовано в Система 112

Накануне в г. Няндома пожарных вызвали в 1-этажный 4-квартирный дом на ул. Ковырзина: в доме случился пожар.

Опубликовано в Система 112

Прокуратурой г. Коряжмы проведена проверка исполнения законодательства о противодействии коррупции ГБУК АО «Сольвычегодский историко – художественный музей».

Опубликовано в Прокуратура

Благодаря профессиональным действиям сотрудников отдела вневедомственной охраны Росгвардии по Няндомскому району Архангельской области предотвращён крупный пожар на охраняемом объекте.

Опубликовано в Росгвардия

В минувший вторник в деревне Лая Приморского района пожарные добровольцы доказали: на время паводка деревня находится в надёжных руках.

Опубликовано в Система 112

Исполняющим обязанности прокурора г. Архангельска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 56-летнего жителя, обвиняемого в совершении грабежа, то есть открытого хищения чужого имущества, с угрозой применения насилия неопасного для жизни и здоровья (п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ), а также четырех эпизодов разбоя, то есть нападения в целях хищения чужого имущества, с угрозой применения насилия опасного для жизни и здоровья, в том числе с применение предмета используемого в качестве оружия   (ч. 1 и 2 ст. 162 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

Накануне в 8.40 в Службу-112 дозвонился мужчина. На первый взгляд, это был один из тех звонков, которые люди совершают случайно.

Опубликовано в Система 112
Страница 1 из 2

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея