Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Как выбрать и где купить караоке-систему для дома в Архангельске

Караоке — отличный способ отвлечься от плохих новостей и безопасный домашний праздник, который всегда «под рукой».

Современные приставки приносят еще больше удовольствия от пения благодаря профессиональному звуку, огромному выбору песен и опциям, дающим ощущение настоящей сцены. Но есть несколько нюансов, на которые нужно обратить внимание, чтобы выбрать хорошую караоке-систему.

Комплектация

В магазинах продается масса вариантов караоке:

  • микрофоны, работающие с приложением на смартфоне;

  • отдельные приставки;

  • боксы все-в-одном, включающие динамик и микрофонную базу;

  • наборы из системы караоке, колонок, саундбара, сабвуфера и т. п.

Как правило, чем больше и дешевле комплект, тем ниже качество каждого отдельного прибора в его составе. Поэтому самый оптимальный вариант — это просто приставка: одна либо в сопровождении хороших микрофонов и приемника.

Технические характеристики

Среди предложений на рынке есть немало морально устаревших караоке-систем по соблазнительной цене, однако в итоге выгоднее потратиться, но купить более современное устройство. Его будут отличать стильный компактный дизайн, наличие проводного и беспроводного подключения к интернету, а также HDMI-порта, чтобы воспроизводить видеоклипы в 4К.

Каталог песен

Новые продвинутые приставки хранят фонограммы либо на собственном носителе, куда периодически скачиваются обновления, либо в базе караоке онлайн в облаке. Любой из вариантов имеет право на жизнь, но первый каталог обычно содержит несколько тысяч минусовок, а второй — несколько десятков тысяч, поэтому стриминговые караоке-системы кажутся более привлекательными.

Минусовки

Одно из главных требований к хорошей караоке-системе — качественные фонограммы. Особенно если доступ к каталогу платный, минусы должны быть лицензионными, то есть настоящими, полученными от владельцев прав на хиты, либо профессионально записанными на студии на нескольких инструментах. А качество видеоклипов — не ниже Full HD, но желательно в 4К.

Дополнительные функции

Регулировки громкости вокала и музыки уже не достаточно: новые модели не хуже профессиональной караоке-техники умеют накладывать на голос эффекты и, что еще важнее, повышать или понижать тональность минуса. Благодаря этой опции любую песню можно подстроить под себя, исполнить ее на совсем другом уровне и получить гораздо больше позитива, баллов и оваций.

Управление

Все приставки караоке управляются с помощью пульта дистанционного управления. Но дополнительным плюсом будет использование мобильного приложения устройства, ведь на экране смартфона удобнее листать каталог и задавать настройки голоса.

Нюансы заказа через интернет

Поскольку при покупке онлайн нет возможности вживую оценить товар, желательно, чтобы в выбранном вами магазине допускались наложенный платеж, возврат и обмен, а также предоставлялась длительная гарантия на караоке-приставку.

Где купить караоке-систему для дома и что выбрать

tv-karaoke-box

Купить популярное домашнее развлечение в Архангельске можно в сетях электроники, специализированных магазинах, на крупных маркетплейсах наподобие Яндекс.Маркета, где собраны разные продавцы, а также непосредственно на сайтах производителей караоке.

В идеале следует сравнить модели на сайте прайс-агрегатора, а потом заказать приставку напрямую у понравившегося бренда музыкальной техники, если это позволит сэкономить на посреднической наценке.

Среди предложений на Яндекс.Маркете выделяется новинка X-STAR, которая предлагает современные функции и профессиональный звук за достаточно небольшие, по сравнению с другими моделями, деньги.

Что входит в X-STAR

x-star-pack

Кроме приставки караоке онлайн, поддерживающей подключение к интернету по Wi-Fi, в комплект включены беспроводные микрофоны, приемник, пульт ДУ и набор аксессуаров для соединения с домашней техникой.

Кардиоидные микрофоны из набора звучат тепло и чисто, а также автоматически отключают звук и питание при бездействии.

Каталог минусовок

В песенной базе караоке онлайн, находящейся в облаке, содержится несколько десятков тысяч фонограмм. Покупатели приставки могут три месяца бесплатно пользоваться подпиской на каталог, а затем продлевать ее на дни и месяцы.

Качество фонограмм находится на высоте: это оригинальные минусы или профессиональные студийные звукозаписи.

Возможности караоке

Петь с X-STAR интересно благодаря настоящим оценкам (баллам) не за ритмичное произношение слов, а за попадание в мелодию. Нотный стан с черточками на экране помогает делать это более точно. Кроме того, можно устраивать не только сольные или дуэтные выступления, но и баттлы. Во время таких соревнований каждый микрофон получает индивидуальный балл.

Также в караоке-системе можно пользоваться:

  • настройкой тональности минуса;

  • вокальными эффектами;

  • индивидуальными рекомендациями и подборками хитов;

  • разными цветами титров;

  • сохранением и расшариванием в соцсетях удачных выступлений.

А мобильное приложение позволит управлять караоке без пульта, оставлять комментарии под исполнениями других пользователей X-STAR и многое другое.

Условия покупки

Домашнюю караоке-систему можно купить как у различных дилеров, так и на официальном сайте X-STAR. Предлагается бесплатная доставка по адресу или на почту, возможен расчет онлайн, наличными курьеру либо в отделении. Есть возврат, обмен и гарантийное обслуживание. Так что приставка соответствует всем критериям и может рекомендоваться как пример хорошего выбора караоке для дома.

Собираясь на шопинг за домашней караоке-системой, проверьте, поддерживает ли она современные технологии, сколько фонограмм предлагает и в каком качестве, имеет ли профессиональные настройки звука и безопасна ли ее покупка. Позвольте себе удовольствие петь, как звезда, наслаждайтесь любимыми хитами и яркими домашними вечеринками с качественным домашним караоке.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Фотогалерея