Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Надежные диски Skad от российского производителя по умеренным ценам

Принимая во внимание тот факт, что далеко не все дороги могут похвастаться качественным асфальтобетонным покрытием

, дальновидные автовладельцы уделяют особое внимание выбору колесных дисков, которые должны быть надежными и износоустойчивыми. Современные диски Skad от одноименного российского производителя - это изделия, которые отличаются привлекательным дизайном, а также легкосплавным исполнением. На сегодняшний день данные изделия являются оптимальным соотношением цены и качества, поэтому многие автолюбители уверенно приобретают данные диски.

34679239_images_3459764423_600x600

Особенности производства и поставка дисков в разные страны мира

Несмотря на то, что данный бренд появился в 2002 году, за 19 лет своего развития производитель сумел завоевать доверие со стороны многих автолюбителей. Примечательно, что колесные диски Скад поставляются не только в страны СНГ (Украина, Беларусь), но также в Испанию, Великобританию, Австрию, Швейцарию Германию, Нидерланды, Португалию, Данию, Финляндию даже США. Между прочим, производитель недавно получил статус особого (приоритетного) поставщика для сборочных цехов Ford Motor Company Q1.

Международные корпорации Toyota и Volkswagen номинировали колесные диски Skad в качестве стационарного исполнения на автомобили, собираемые в европейских странах. Секрет успеха дисков Skad заключается в том, что производитель с самого начала использовал современное оборудование, а также только сертифицированные материалы. Новейшая технология изготовления позволила добиться исключительной устойчивости изделия к физическим нагрузкам.

Преимущества колесных дисков марки Скад

Собираясь купить диски Скад, будет полезным ознакомиться с их основными характеристиками и достоинствами:

  • яркий и привлекательный дизайн, благодаря чему диски гармонично дополняют экстерьер любого автомобиля;
  • применение во всех случаях сертифицированных сплавов, идеально совмещающих в себе легкий вес и высокую прочность;
  • способность противостоять высоким динамическим и статическим нагрузкам, а также резким перепадам температур воздуха;
  • неподверженность процессу коррозии, благодаря чему диски сохраняют физические и эстетические свойства на протяжении многих лет.

Стоит заметить, что диски Skad характеризуются не только ассортиментом типоразмеров, но также огромной палитрой цветовых оттенков. Здесь можно выделить Селену (серебристый цвет), Алмаз (черный цвет с матовым оттенком), Белый (с глянцевыми отблесками), Гальвано (черный с хромированной подножкой), а также Антрацит (оттенок полированного алюминия с глянцевыми компонентами).

 

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея