Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

В Северодвинске в результате совместной проверки прокуратуры и правоохранительных органов установлены нарушения миграционного законодательства

Прокуратурой г. Северодвинска совместно с ОМВД России по г.Северодвинску и службой в городе Северодвинске РУФСБ России по Архангельской области проведена проверка соблюдения миграционного законодательства лицами, выполняющими работы на одной из стройплощадок города.

 

 В ходе обследования территории строительной площадки жилого комплекса «Парус» (улица Ломоносова, дом 85) установлено 13 граждан Республик Узбекистан и Таджикистан, не имеющих предусмотренного постановлением Правительства Российской Федерации от 04.07.1992 № 470 согласования с РУФСБ России по Архангельской области на пребывание в городе Северодвинске, входящим в состав территорий с регламентируемым посещением иностранных граждан.

Сотрудниками ОМВД России по г. Северодвинску в отношении иностранных граждан составлены протоколы об административном правонарушении по ч. 1 статьи 18.8 КоАП РФ (нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации).

В случае повторного совершения такого правонарушения будет решаться вопрос об их административном выдворении за пределы территории Российской Федерации.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея