Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 20 сентября 2021

Судебной коллегией по административным делам Архангельского областного суда оставлено без изменения решение Приморского районного суда Архангельской области, которым удовлетворены исковые требования заместителя Приморского межрайонного прокурора о признании незаконным бездействия Комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Приморский муниципальный район, выразившегося в непринятии мер по предупреждению причинения вреда населению.

Опубликовано в Прокуратура

61-летний житель г. Северодвинска уехал на рыбалку утром 15 сентября. Об этом в службу 112 спустя 3 дня сообщила его сестра.

Опубликовано в Система 112

Прокуратурой Архангельской области в ходе проверки по жалобе жительницы Плесецкого района выявлены нарушения прав ее несовершеннолетней дочери на получение сертификата на оплату стоимости путевки в летний оздоровительный лагерь.

Опубликовано в Прокуратура

В минувшую субботу 39-летний житель г. Мирный отправился в лес за ягодами. На это место - около 10 км от города в сторону испытательного полигона - он ездил уже много лет подряд и был уверен, что и в этот раз прогулка по лесу ничем ему не грозит.

Опубликовано в Система 112

Октябрьский районный суд г. Архангельска вынес приговор 43-летней Юлии Слободянюк, которая признана виновной в неправомерном обороте средств платежей, то есть в приобретении в целях сбыта и сбыте электронных средств и электронного носителя информации, предназначенных для неправомерного осуществления приема, выдачи, перевода денежных средств (ч. 1 ст. 187 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея