Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 12 августа 2021

11 августа около 21:25 54-летний водитель маршрутного автобуса «Mercedes», при встречном разъезде с грузовым автомобилем с целью избежать столкновения совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП были госпитализированы двое пассажиров автобуса, один из них - мальчик 2008 года рождения.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.   

Опубликовано в УМВД

Сотрудники Северодвинского филиала управления вневедомственной охраны Росгвардии (Архангельская область) во время обследования территории у дома по ул. Корабельная задержали ранее судимого 38-летнего новодвинца, скрывающегося от правоохранительных органов в связи с подозрением в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

Опубликовано в Росгвардия

Прокуратурой Коношского района в ходе проверки состояния объектов теплоснабжения в поселке Коноша выявлены нарушения действующего законодательства, выразившиеся в необеспечении собственником и теплоснабжающей организацией обязанности по надлежащему содержанию и эксплуатации этих объектов.

Опубликовано в Прокуратура

Сегодня в 3-м часу ночи во дворе жилого дома по ул. Набережной загорелся автомобиль Datsun On Do.

Опубликовано в Система 112

Накануне вечером на трассе М-8 в Холмогорском районе произошли две дорожные аварии с фурами. Один человек погиб. В это время на дорогу опустился туман, что послужило косвенной причиной ДТП.

Опубликовано в Система 112

Приморской межрайонной прокуратурой в ходе рассмотрения обращения жителя пос. Ширшинский Приморского района установлено, что должностное лицо администрации муниципального образования «Лисестровское» в нарушение требований Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» по результатам рассмотрения заявления гражданина о переводе нежилого помещения в жилое вместо принятия окончательного решения даны лишь устные разъяснения, чем нарушены его права на своевременное получение муниципальной услуги.

Опубликовано в Прокуратура

Соломбальским районным судом г. Архангельска вынесен приговор в отношении 44-летнего Сергея Шахрова, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с использованием своего служебного положения, в крупном размере).

Опубликовано в Прокуратура

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Фотогалерея