Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 01 апреля 2021

Сегодня днем в службу 112 позвонила жительница села Лешуконское – требовалась помощь ее мужу, который ушел на рыбалку на речку неподалеку от села.

Опубликовано в Система 112


Сегодня спасатели Центра гражданской защиты Архангельской области начали производить работы по распиловке льда при помощи использования температурно-активированной воды.

Опубликовано в Система 112

Заместитель прокурора области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 45-летнего жителя г. Сольвычегодска, обвиняемого в преступлениях, предусмотренных ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум лицам), п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (причинение физических и психических страданий путем систематического нанесения иных насильственных действий, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, в материальной и иной зависимости от виновного), ст. 156 УК РФ (ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, соединенное с жестоким обращением с несовершеннолетним).

Опубликовано в Прокуратура

Под Архангельском сотрудники ОМОН и СОБР Управления Росгвардии по Архангельской области провели плановые занятия по десантной подготовке. На вертолёте «Ми-8» авиации Росгвардии бойцы спецназа поднимались на различные высоты и под руководством инструкторов выполняли упражнения по десантной подготовке беспарашютным способом – без использования спусковых устройств, при помощи каната. Один за другим спускаясь на землю, росгвардейцы занимали соответствующие позиции для последующей отработки нормативов на земле

Опубликовано в Росгвардия

Сообщение о срабатывании тревожной сигнализации в продуктовом магазине на улице Урицкого поступило на пульт отдела вневедомственной охраны Росгвардии по городу Архангельску накануне в девять часов вечера. По прибытии на охраняемый объект за кражу спиртного сотрудники Росгвардии задержали гражданку 1993 года рождения, которая также числилась в федеральном розыске за УФСИН

Опубликовано в Росгвардия

Заместителем прокурора Вельского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего сотрудника ФКУ ИК-14 УФСИН России по Архангельской области Сергея Володина. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 286, ч. 3     ст. 290 УК РФ (превышение должностных полномочий и получение взятки за незаконные действия).

Опубликовано в Прокуратура

Приморским районным судом Архангельской области вынесен приговор в отношении бывшего начальника межмуниципального отдела МВД России «Приморский» Алексея Волкова, который признан виновным  в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

Опубликовано в Прокуратура

Заместитель прокурора г. Архангельска утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Андрея Рычкова, обвиняемого в незаконном предпринимательстве, то есть осуществлении предпринимательской деятельности без лицензии в случаях, когда такая лицензия обязательна, сопряженное с извлечение дохода в особо крупном размере (п. «б» ч. 2 ст. 171 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

Накануне водолазы-спасатели "Центра гражданской защиты Архангельской области" прибыли в Котлас, чтобы вытащить затонувший ещё 1 января 2021 г. КамАЗ в месте пролегания уже бывшей ледовой переправы в районе 46-го лесозавода.

Опубликовано в Система 112

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Фотогалерея