Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 11 марта 2021

Сегодня в полдень в поликлинике № 3, что в Маймаксанском округе Архангельска, сработала пожарная сигнализация.

Опубликовано в Система 112

Консерваторов считают противниками инноваций, но в концерне Фольксваген научились сочетать несочетаемое.

Опубликовано в Авто

В жизни не всегда должно быть место подвигу. Мало доставить человека из точки А в точку В — сделать это надо красиво, комфортно и с удовольствием от процесса.

Опубликовано в Авто
Четверг, 11 марта 2021 17:56

Приобретение Volkswagen с пробегом

У многих автолюбителей бренд Volkswagen ассоциируется с качеством и надежностью, что недалеко от истины.

Опубликовано в Авто

Идея сделать что-то неожиданное рано или поздно посещает каждого.

Опубликовано в Авто

Северодвинский городской суд Архангельской области вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшей заведующей кафедрой истории, философии и права гуманитарного института филиала Северного Арктического федерального университета имени М.В. Ломоносова в городе Северодвинске Оксаны Чупровой.

Опубликовано в Прокуратура

Архангельской межрайонной природоохранной прокуратурой по информации в СМИ от 03.02.2021 «Экофашисты» организованы проверочные мероприятия по вопросам ликвидации свалки отходов производства и потребления в д. Пуново Приморского района Архангельской области.

Опубликовано в Прокуратура

В ОМВД России по городу Северодвинску обратилась 66-летняя местная жительница. По словам заявительницы, утром ей позвонил неизвестный и сообщил, что с ее счета пытаются похитить денежные средства. Чтобы обезопасить сбережения, мужчина убедил пенсионерку снять все сбережения и перевести их на «безопасный» счет.

Стоящую долгое время у банкомата с пачкой купюр женщину заметили сотрудники инкассации одного из банков. Она методично вносила на различные счета, которые ей явно диктовали по телефону, небольшие суммы.

Инкассаторы предприняли попытку отговорить женщину от совершения подозрительных операций, однако она не стала их слушать и продолжила совершать переводы.

Спустя некоторое время, она все-таки поняла, что ее обманули, и обратилась в органы внутренних дел.

По данным оперативников, злоумышленники звонили женщине с 30 различных номеров. Все свои сбережения - более 200 тысяч рублей - она перевела на 12 номеров телефонов, зарегистрированных в столичном регионе.

По факту мошенничества возбуждено уголовное дело, проводится расследование.  

Сотрудники полиции еще раз обращаются к жителям региона с просьбой быть внимательными и не поддаваться на уловки мошенников! Помните, работники банков никогда не звонят своим клиентам с сообщением о проблемах со счетом. Понятие «резервный» и «безопасный» счет не существует! Не позволяйте мошенникам обманывать вас и ваших близких!

Опубликовано в УМВД

Прокуратурой Коношского района проведена проверка исполнения законодательства о контрактной системе, противодействии коррупции в администрации МО «Коношский муниципальный район».

Опубликовано в Прокуратура

Накануне днём экипажу вневедомственной охраны Росгвардии, находившемуся на маршруте патрулирования в городе Новодвинске, поступило указание дежурной части проверить информацию о подозрительных гражданах.

Опубликовано в Росгвардия
Страница 1 из 2

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Фотогалерея