Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Агрегатор торгов по банкротству Rutorgi: все лоты и аукционы в одном месте

Торги по банкротству – это хорошая возможность найти интересный лот и приобрести машину, недвижимость и другие объекты по привлекательной цене. Найти такие лоты помогает Rutorgi.

Мониторинг лотов по банкротству – вся информация в одном месте

Сервис RuTorgi.com предлагает пользователям простой и удобный функционал – это агрегатор торгов по банкротству, которые проводятся на разных площадках. В этом и суть – площадок много, поэтому следить за интересными лотами бывает непросто, но сервис упрощает задачу, собирая информацию в одном месте.

Кратко о сервисе RuTorgi.com

    • На сайте собирается информация по лотам и аукционам с 47 площадок.
    • Данные постоянно обновляются.
    • Подробная информация по реализуемому имуществу.
    • Удобная система поиска (включая фильтры и поиск по ключевым словам).
    • Понятная структура, позволяющая легко разобраться в функционале.

Торги – это один из завершающих этапов банкротства, процедуры, запускаемой тогда, когда человек или организация не могут выполнить финансовые обязательства и запускают процесс банкротства.

Процедура имеет плюсы для всех – банкрот освобождает себя от финансовых обязательств, кредиторы получают деньги за счет реализованного имущества, а участники аукционов приобретают недвижимость и другие ценные объекты по сниженной цене. Торги проводятся каждую минуту, лотов много.

Если вас интересует возможности приобрести то или иное имущество на торгах по банкротству, заходите на сервис https://rutorgi.com и отслеживайте интересные лоты, получая всю информацию в одном месте.

Какое имущество можно приобрести на торгах

На торги выставляется разное имущество, которое можно реализовать. Чтобы упростить процесс поиска и работы с сервисом, на Rutorgi предусмотрены рубрики по направлениям лотов:

    • недвижимость (квартиры, земельные участки, коммерческие строения, гаражи и т.д.);
    • автомобили;
    • другие виды ТС (мотоциклы, спецтехника, грузовики, автобусы и пр.);
    • оборудование (строительно, складское, промышленное, IT и т.д.).

И это далеко не все направления. Но среди них есть наиболее популярные категории, например, многие интересуются возможностью покупки автомобиля по сниженной цене. Торги по банкротству хорошо для этого подходят, на Rutorgi можно приобрести транспортное средство со скидкой до 90%.

Еще одно направление, интересующее покупателей – недвижимость. Агрегатор поможет найти выгодное предложение. Квартиры, земельные участки и другие объекты продаются в разных городах страны.

На сайте дается подробное описание имущества, чтобы потенциальные участники торгов могли иметь полное представление о том, что покупают. Лоты можно сортировать по дате публикации объявления, стоимости и другим параметрам. Все удобно и логично, а главное – выгодно.

Как итог, торги по банкротству привлекают возможностью купить имущество по сниженной цене. Сервис Rutorgi помогает искать такие предложения, отслеживая лоты в одном месте.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея