Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 21 апреля 2021

Об этом стало известно сегодня в 16.20. Соседи увидели, что в колодце, расположенном в соседнем частном доме по ул. Гагарина, есть признаки утопления человека.

Опубликовано в Система 112

Сегодня около 3 часов ночи в пожарную охрану поступило сообщение о том, что во дворе дома на ул. Выучейского горит легковой автомобиль.

Опубликовано в Система 112

- У нас на детской площадке бегает голый наркоман, с ножом и пистолетом, сейчас дети прибежали домой все в истерике! - такой из ряда вон выходящий звонок поступил сегодня в Службу-112 в 15.40 из Исакогорского округа Архангельска.

Опубликовано в Система 112

- И это только случаи, которые прошли через Систему-112. По состоянию на 15.30 зарегистрирован 31 пожар, в основном это ландшафтные «травяные» пожары по различным районам Архангельской области.

Опубликовано в Система 112

Мировым судьей судебного участка № 2 Няндомского судебного района вынесен приговор 54-летнему Андрею Пинижанинову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 312 УК РФ (незаконные действия в отношении имущества, подвергнутого описи или аресту либо подлежащего конфискации).

Опубликовано в Прокуратура

С тех пор как Volvo сошла с конвейера, его создатель прошел путь от скромного шведского независимого автопроизводителя до части огромного американского конгломерата и до руки китайского автопроизводителя, который продвигает беспилотные автомобили, полностью электрические, планируемый к выпуску в ближайшие два года.

Опубликовано в Авто

Лешуконским районным судом рассмотрено уголовное дело в отношении 22-летнего жителя с. Лешуконское Константина Новикова. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 117 УК РФ (истязание), ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством) и ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконное хранение оружия).

Опубликовано в Прокуратура

Находясь на выходном дне, сотрудник вневедомственной охраны Росгвардии по городу Архангельску прапорщик полиции Николай Лохновский в районе одного из домов по улице Розы Люксембург заметил гражданку, схожую по описанию с ориентировкой областного управления ФСИН России, поступившую в подразделение накануне.

Опубликовано в Росгвардия

Виноградовский районный суд вынес обвинительный приговор жителю Шенкурского района 36-летнему Александру Ившину. Он признан виновным  в совершении преступления, предусмотренного п. «а», «б» ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека, совершенное лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, а также сопряженное с оставлением места дорожно-транспортного происшествия).

Опубликовано в Прокуратура

Пожар в четырехэтажном доме коридорной системы на ул. Гагарина, 8, одной из первых многоэтажек Архангельска, построенной в 1960 году, начался сегодня около 4 часов утра.

Опубликовано в Система 112

Популярное видео

Фотогалерея