Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Вешала: выбираем демонстрационное оборудование

Торговые вешала предназначены для вывешивания одежды в торговых залах и павильонах.

Компактное строение данных конструкций, большое разнообразие конфигураций и лояльная себестоимость - все это является ключевыми преимуществами демонстрационного оборудования. Компания "Торгкомплект" реализует вешала, стойки (рейлы) и прочие элементы, которые используются как в крупных магазинах, так и небольших бутиках. Индивидуальный подход к нуждам клиентов позволяет создавать полноценные системы, которые становятся незаменимой атрибутикой для эффективного ведения торговли.

Назначение и подбор оборудования

Все торговые вешала условно можно разделить на несколько групп: напольные конструкции, пристенные торговые системы, напольные стойки (раздвижные и статичные). Каждый элемент предназначен для эффективного распределения пространства внутри торгового павильона. Компактное размещение позволяет покупателям изучать ассортимент наиболее комфортным образом. При этом, продавец сможет осуществить выкладку товара в достаточно сжатые сроки.
Современные вешала изготавливаются из таких материалов, как сталь, дерево, некоторые элементы имеют пластиковую основу. Все торговые элементы надежны и просты в установке, а также безопасны для использования. Каждый заказчик имеет возможность подобрать конструкцию, которая будет соответствовать его требованиям и предпочтениям. Для этого разумнее связаться с менеджером компании напрямую. Опытный специалист окажет необходимую консультацию.
Преимущества использования торговых систем:

  • удобство использования и хранения, возможность быстрой установки и демонтажа конструкций;
  • лояльная себестоимость оборудования без присутствия сторонних наценок позволяет наладить наиболее эффективное сотрудничество;
  • большое количество готовых конфигураций облегчит процесс выбора даже в том случае, если заказчик стремится сэкономить как можно больше свободного пространства в своей торговой зоне;
  • длительный срок службы и официальная гарантия от производителя;
  • быстрое решение практических задач и обеспечение легкого доступа персонала и потребителей к реализуемой продукции.

Как начать сотрудничество с ЦМ "Торгкомплект"?
Компания занимается созданием персональных проектов для своих заказчиков, а также предлагает готовые решения, с помощью которых возможно реализовать любые потребности. В каталоге компании свыше 300 видов различных стендов, которые предназначены для выкладки и развески различной продукции. Заказчик имеет возможность выбрать подходящий тип и количество элементов. Также, фирма предлагает оформить оптовые и розничные заказы с удобной доставкой. Сотрудничество с проверенными производителями из Китая, России, Италии и Южной Кореи гарантирует получение быстрых результатов. Для ознакомления с готовым ассортиментом достаточно посетить удобный дистанционный каталог.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Пятница, 12 июля 2019 16:58
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Фотогалерея