Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 18 февраля 2022

Прокуратурой области организовано проведение проверки по размещенной в социальных сетях информации о грубом обращении учителя с несовершеннолетним учащимся образовательной организации.

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратурой Холмогорского района проведена проверка исполнения законодательства, регулирующего вопросы готовности объектов жилищно-коммунального комплекса к отопительному периоду.

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратурой Архангельской области в 2021 году на системной основе проводились проверки соблюдения требований законодательства при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд.

Опубликовано в Прокуратура

Накануне в 23.19 на трассе М-8 супружеская пара стала свидетелем ДТП: до поры-до времени вилявшая по дороге «Лада-Калина» на полной скорости ушла в придорожный сугроб и перевернулась на крышу.

Опубликовано в Система 112

Прокурор области обратился в Няндомский районный суд с административным исковым заявлением о возложении обязанности на Собрание депутатов Каргопольского муниципального округа на ближайшем после вступления решения суда в законную силу заседании представительного органа досрочно прекратить полномочия одного из депутатов.

Опубликовано в Прокуратура

В 21.18 в Службу-112 поступил звонок от очень взволнованной женщины, жительницы двухэтажного деревянного дома по ул. Физкультурников (Маймаксанский округ Архангельска).

Опубликовано в Система 112

Трагичный случай произошёл накануне в СНТ «Катунинец» вчера вечером. Точное время происшествия будет установлено в ходе расследования, т.к. прямых свидетелей гибели под глыбой снега девушки 24 лет не было.

Опубликовано в Система 112

Сегодня в 4-м часу утра житель деревни Петрегино проснулся от сильного запаха гари – дымом тянуло из-под крыши, на вводе электропроводки в дом. Забросав место задымления снегом, мужчина подумал, что возгорание потухло окончательно, и снова отправился спать.

Опубликовано в Система 112

5 февраля в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков при силовой поддержке отряда специального назначения «Гром» около одного из домов, расположенных по улице Октябрьской в поселке Плесецк, по подозрению в совершении наркопреступления были задержаны двое мужчин 1987 года рождения.

У злоумышленников, а также в автомобиле, на котором они передвигались, было обнаружено и изъято почти 150 пакетов с неизвестным веществом. Согласно заключению специалиста Экспертно-криминалистического областного УМВД, оно признано наркотическим средством в крупном размере.

По имеющимся данным, мужчины планировали сбыть запрещенные вещества на территории Плесецкого района через так называемые «закладки».

Возбуждено уголовно дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, пунктом «г» части 4 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный с использованием информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть «Интернет»). Расследование продолжается.

Опубликовано в УМВД

Ломоносовский районный суд  г. Архангельска согласился с позицией государственного обвинителя и признал троих жителей областного центра виновными в совершении нескольких преступлений, предусмотренных ч. 1 ст.167, ч. 2 ст. 330 УК РФ, то есть в умышленных повреждениях чужого имущества, с причинением значительного ущерба, а также самовольных причинениях существенного вреда, совершенных с применением насилия.

Опубликовано в Прокуратура

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея