Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Эх, «Калинка» моя… - с места ДТП мужчины дали стрекача

Накануне в 23.19 на трассе М-8 супружеская пара стала свидетелем ДТП: до поры-до времени вилявшая по дороге «Лада-Калина» на полной скорости ушла в придорожный сугроб и перевернулась на крышу.

Женщина сразу же позвонила в Службу-112, но вскоре попала в ситуацию, которую народная мудрость описывает как «не делай добра – не получишь зла». Она успела рассказать, что произошло всё между деревнями Уйта и Шастки, и вместе с мужем они пытаются пробраться через сугробы к машине. Сделать это довольно сложно – ведь сугробы сейчас достигают местами полутора метров.

Из «Калины» тем временем стали одно за другим вываливаться мужские тела (да и как не вываливаться – машина-то перевёрнутая!) – и тут же понеслись запреты на вызов экстренных служб, особенно правоохранительных органов. Конечно, при этом были употреблены некоторые довольно резкие формулировки, что заставило женщину прекратить всякие попытки коммуникации с «пострадавшими».

- Уезжайте скорее, - подтвердил сомнения заявительницы оператор Системы-112. – Службы направлены.

Приехав на место, пожарные не застали на месте ДТП ни одного человека. Вероятно, мужчины покинули место ДТП, чтобы не контактировать и особенно не дышать на инспекторов ГИБДД – скорее всего, на это у водителя были веские основания. Машина спокойно лежала на крыше, розлива топлива не было. Никаких действий относительно «перевёртыша» предпринимать не стали.

Фото: vmnews.ru

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Пятница, 18 февраля 2022 11:56
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея