Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Восемь человек пострадали в результате ДТП с участием двух рейсовых автобусов

Дорожная авария произошла сегодня около полудня в центре Архангельска, на оживленном перекрестке улиц Тимме и Воскресенская.

По предварительной информации, автобус «ПАЗ» маршрута 7у двигался по ул. Тимме в сторону ул. Урицкого. На пути у него оказался автобус «МАЗ» 11 маршрута, который ехал навстречу по ул. Тимме и поворачивал налево, на ул. Воскресенскую, но не успел завершить маневр. Еще одним участником аварии стал легковой автомобиль «Chery», который врезался в заднюю часть «ПАЗика».

В результате ДТП травмы различной степени тяжести, в основном ушибы и ссадины, получили 8 человек, в том числе один ребенок. Все они находились в автобусах. 10-летняя девочка при столкновении выпала на проезжую часть через заднее боковое стекло «МАЗа» и чудом не попала под колеса, но серьёзных травм не получила. Среди пострадавших «тяжелых» нет, пока речь идет о госпитализации троих человек.

К месту происшествия были направлены пожарные СПСЧ, но их помощь в деблокации пострадавших не потребовалась – они самостоятельно выбрались из аварийных транспортных средств.

Обстоятельства происшествия выясняются.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Суббота, 02 марта 2019 07:21
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея