Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 23 ноября 2020

Портал YouTube позволяет найти видео, которое поможет приготовить торт, отремонтировать чайник, разобраться в сложной теме по физике и так далее.

Опубликовано в Интернет

Рефераты - это, кажется, самая нелюбимая студентами часть учебной работы, а вот преподаватели их очень любят и задают буквально пачками.

Опубликовано в Образование и науки

Как сообщалось прокуратурой области, гарантией обеспечения безопасности от телефонных мошенников является воздержание от любого контакта с неизвестными лицами по поводу предоставления конфиденциальной информации о банковских картах, включающее отказ от выполнения любых иных действий, на которых преступники настаивают, в том числе по переводу денежных средств.

Опубликовано в Прокуратура

Проверки владельцев оружия проходили в рамках реализации полномочий по осуществлению госконтроля в сфере оборота оружия

Опубликовано в Росгвардия

Так, 22 ноября около 18:10 в полицию поступила информация о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем на 986 километре автодороги М-8 «Москва – Архангельск» в Виноградовском районе.

По предварительным данным, мужчина 1984 года рождения, находясь за рулем автомобиля «ВАЗ-2110», не справился с управлением и допустил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства. Водитель от полученных травм скончался на месте происшествия, пассажиру – молодому человеку 2002 года рождения – на месте оказана медицинская помощь. Еще два человека, находящиеся в салоне автомобиля, не пострадали.

Водитель не имел права на управление транспортным средством. На задней оси автомобиля была установлена летняя резина, что могло стать сопутствующим фактором дорожно-транспортного происшествия.

Аналогичный случай 22 ноября произошел в Красноборском районе. Около 18:10 на 253 километре автодороги «Усть-Вага – Ядриха», молодой человек 1991 года рождения, находясь за рулем «Renault», потерял контроль над управлением и совершил съезд в кювет. От полученных травм водитель скончался до приезда скорой медицинской помощи.

По всем фактам ДТП сотрудниками Госавтоинспекции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Опубликовано в УМВД

В январе-октябре 2020 г. в Архангельской области зарегистрировано 16 167 преступлений, или на 0,8 % меньше, чем в январе-октябре 2019 г.

Опубликовано в Прокуратура

- Алло, здравствуйте! Срочно! Авария, человека зажало, трасса М8, Уйта, Виноградовский район! - несмотря на сильное волнение, женщина в первые же секунды выложила суть происшествия.

Опубликовано в Система 112

- Между Красноборском и Котласом, машина ушла в кювет! - такой звонок пришёл в Службу-112 около 18 час. вечера в воскресенье. Звонила молодая женщина, которая остановилась, чтобы вызвать помощь и оказать помощь тем, кто внутри автомобиля.

Опубликовано в Система 112

Накануне около 16 час. в Службу-112 поступил звонок от молодого человека, который звонил прямо с реки. В трубку отчаянно задувал ветер, и услышать слова можно было с большим трудом.

Опубликовано в Система 112

Архангельским областным судом судимый за корыстные преступления 26-летний житель г. Архангельска Олег Ярополов осужден по п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой с применением предметов, используемых в качестве оружия, с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего) и п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, сопряженное с разбоем).

Опубликовано в Прокуратура
Страница 1 из 2

Популярное видео

Фотогалерея