Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

За прошедшие сутки на дорогах региона произошло несколько ДТП со смертельным исходом

Так, 22 ноября около 18:10 в полицию поступила информация о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем на 986 километре автодороги М-8 «Москва – Архангельск» в Виноградовском районе.

По предварительным данным, мужчина 1984 года рождения, находясь за рулем автомобиля «ВАЗ-2110», не справился с управлением и допустил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства. Водитель от полученных травм скончался на месте происшествия, пассажиру – молодому человеку 2002 года рождения – на месте оказана медицинская помощь. Еще два человека, находящиеся в салоне автомобиля, не пострадали.

Водитель не имел права на управление транспортным средством. На задней оси автомобиля была установлена летняя резина, что могло стать сопутствующим фактором дорожно-транспортного происшествия.

Аналогичный случай 22 ноября произошел в Красноборском районе. Около 18:10 на 253 километре автодороги «Усть-Вага – Ядриха», молодой человек 1991 года рождения, находясь за рулем «Renault», потерял контроль над управлением и совершил съезд в кювет. От полученных травм водитель скончался до приезда скорой медицинской помощи.

По всем фактам ДТП сотрудниками Госавтоинспекции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Вторник, 01 декабря 2020 16:53
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея