Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

5 причин выбрать шкаф с зеркалом

В ванные комнаты, залы, прихожие, спальни очень часто заказывают именно шкафы с зеркалами.

Такая мебель привлекательно выглядит и имеет ряд преимуществ перед другими вариантами. В использовании шкафы с зеркалами практичные, особых сложностей в уходе не представляют. Размеры, формы возможны на любой вкус, все модели гармонично вписываются в интерьер.

2d6e19ac7cb73260b1575c2aa9b8be61

Информационный спонсор обзора – компания «Фиорензо». Если нужен шкаф с зеркалом на заказ, дизайнеры разработают для вас оригинальный проект, предоставят разные варианты расцветок, наполнения, конструктивных схем на выбор. Возможен учет всех пожеланий заказчика. С готовыми примерами шкафов с зеркалами вы можете ознакомиться по ссылке https://fiorenzo.ru/katalog/msview-shkaf/msmaterial-zerkalo/.

Все причины заказать именно шкаф с зеркалом

От грамотного выбора мебели зависят ее комфортабельность, удобство в эксплуатации, особенно для постоянного применения. Шкаф с зеркалом – идеальный вариант для зала, прихожей, ограничений нет. Он подойдет для хранения широкого перечня вещей, имеет внушительные габариты. Наиболее востребованными считаются шкафы типа купе с раздвижными дверками, но и корпусная, встроенная мебель, распашные модели пользуются спросом.

bf442fcac5402ce642ef62343d0d6bcb

Основные преимущества шкафов с зеркалами:

  • Преображение любой комнаты, где они устанавливаются – помещение становится более светлым, пространство визуально расширяется, цветовая гамма корректируется, сглаживаются острые углы.
  • Расхламление – вместительный шкаф позволит разместить все необходимое по полкам, ящикам, оставив помещение свободным и аккуратным. Многочисленные тумбы и полки полноценную систему хранения не заменят.
  • Альтернатива отдельному зеркалу – зеркальный шкаф, особенно с подсветкой, избавит вас от необходимости заказывать дополнительное зеркало. Это удобно, практично, функционально.
  • Универсальность – мебель отличается универсальностью в плане применения, в будущем может быть перемещена в другое помещение (исключение составляют встроенные шкафы, проектируемые под конкретную нишу).
  • Возможность декора – если гладкое сплошное зеркало вас не устраивает, декорируйте его пленками, наклейками или заказывайте патинирование в заводских условиях.

66763cda446ccefc56d61cc6514aed35

За зеркальными створками нужно постоянно ухаживать – а именно удалять с поверхностей отпечатки пальцев, другие загрязнения. Это не трудно и много времени у вас не займет. Узоры обрабатывайте аккуратно.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Фотогалерея