Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Кресло – незаменимый атрибут дома, в офисе или на отдыхе

Кресло является удобным местом отдыха, без которого не обходится практически ни один интерьер.

Традиционный предмет интерьера – это мягкое сидение, оснащенное удобными подлокотниками и не менее удобной спинкой. Любой желающий может выбрать и купить кресла в дом или офис на сайте интернет-магазина Stay Home, стоит вооружиться знаниями об их разновидностях и предназначении.

Особенности и разновидности такого товара

Принято считать, что кресло обязательно должно иметь подлокотники, но на сегодняшний день производители готовы предложить покупателю самые разнообразные модели без них, но не менее удобные в использовании. Выбор огромен, в интернет-магазине можно обнаружить товар разного вида:

    • Современное кресло может быть разного размера: от маленького до большого.
    • Кресла отличаются по устойчивости. Они могут иметь опору в качестве ножек, полозьев, кресло-качалка стоит на округлой основе, а предмет интерьера без основания называются подвесным.
    • Одни варианты предназначены для работы в офисе, за компьютером, а другие выполняют расслабляющие функции. Такие мебельные аксессуары часто используются на отдыхе.
    • Кроме всех перечисленных видов существуют кресла-трансформеры, они способны превращаться в спальное место.
    • Изделия бывают каркасными и бескаркасными. Вторые чаще используются для отдыха и в детских комнатах.
    • Самым интересным современным вариантом можно назвать кресло-яйцо.

Выбор кресла зависит от его предназначения. Важно грамотно подобрать материал, из которого данный предмет мебели будет выполнен.

Необычные кресла

    • Первое кресло-шар появилось около 50 лет назад. Его можно заметить в фильме «Люди в черном». Несмотря на зрелость модели, оно не менее популярно и сейчас. Отличается созданием особой атмосферы в интерьере.
    • Бескаркасное кресло-мешок поможет оборудовать домашнюю библиотеку или кинотеатр. Основным его преимуществом является то, что оно абсолютно исключает возможность травматизма.
    • Современное кресло-кокон является одним из самых модных предметов интерьера.

На Stay Home можно рассмотреть все представленные модели и воспользоваться предложенными акциями и скидками. Если покупатель знает точно, чего хочет, то есть возможность воспользоваться фильтром и подобрать кресло по своему вкусу.

Подписавшись на рассылку, можно получать информацию о новых предложениях. Здесь же вполне возможно заказать доставку и подъем на этаж. Любая интересующая информация доступна клиенту по телефону горячей линии. Стоит учитывать, что некоторые модели продаются только на заказ.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Фотогалерея