Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 24 января 2022

В связи со значительным ростом обращений граждан в Поморье совершенствуется работа единого номера 122, который действует в регионе с ноября 2020 года. 

Опубликовано в Система 112

В прокуратуре Архангельской области под председательством заместителя прокурора области Юлии Калистовой проведено заседание межведомственной группы по вопросу организации тепло- и водоснабжения в Северном территориальном округе г. Архангельска.

Опубликовано в Прокуратура

Согласитесь, планы могут быть порядком испорчены, если по прибытии в аэропорт во время прохождения паспортного контроля вдруг обнаруживается, что покидать пределы РФ вам запрещено.

Опубликовано в Общество

Домашний любимец — это радость в доме. Каждый раз, возвращаясь домой, вас встречает преданный четверолапый друг.

Опубликовано в Общество
Понедельник, 24 января 2022 16:20

Что такое информационное пространство

Любая организация постоянно работает с информацией – это аналитика, сведения о сотрудниках, клиенты, документы, производственные данные.

Опубликовано в Газеты и СМИ

В отдел полиции №2 УМВД России по городу Архангельску поступило заявление 41-летней жительницы Исакогорского округа. Женщина сообщила, что у нее был похищен мобильный телефон, а после с банковских счетов сняты почти 95 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления был задержан 22-летний местный житель. По предварительной информации, злоумышленник, зайдя в квартиру соседа, похитил мобильный телефон потерпевшей, в котором находились банковские карты «привязанные» к номеру мобильного телефона. При помощи системы дистанционного управления финансами он изменил пин-коды карт, после чего обналичил денежные средства.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «г» части 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража с банковского счета). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет. Ведется следствие.

Опубликовано в УМВД

Приморской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения ООО «Профмакс» требований законодательства о противодействии коррупции.

Опубликовано в Прокуратура

Воскресным днём в Службу-112 обратился вахтенный лодочного кооператива «Прибой» и сообщил, что напротив здания таможни неподалёку на льду лежит рыбак.

Опубликовано в Система 112

В ночь с субботы на воскресенье в 02.56, проезжая по Ленинградскому проспекту в г.Архангельске, мужчина заметил признаки начинающегося пожара в окнах одного из частных домов в районе посёлка 3-го лесозавода.

Опубликовано в Система 112

Прокурор Архангельской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении обвиняемых, ранее занимавших должности заместителя председателя правительства Архангельской области и министра строительства и архитектуры региона. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 285 УКРФ (злоупотребление должностными полномочиями).

Опубликовано в Прокуратура
Страница 1 из 2

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Фотогалерея