Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 13 мая 2022

В наше непростое время многие предприниматели и бизнесмены сталкиваются с необходимостью быстрой доставки груза из одной точки РБ в другую.

Опубликовано в Транспортные услуги

У квартир в новостройках и вторичном жилье есть как свои положительные качества, так и некоторые недостатки.

Опубликовано в Недвижимость

Няндомский районный суд согласился с позицией государственного обвинения и признал виновной ранее судимую за неуплату средств на содержание несовершеннолетнего ребенка жительницу г. Каргополя в совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ (неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетнего ребенка, если это деяние совершено неоднократно).

Опубликовано в Прокуратура

Мобильная приемная региональной прокуратуры для оперативного реагирования на возможные нарушения прав жителей Онежского муниципального района осуществит выезд в г. Онегу.

Опубликовано в Прокуратура

Мобильная приемная региональной прокуратуры для оперативного реагирования на возможные нарушения прав жителей Виноградовского района 15 мая т.г. осуществит выезд в пос. Березник.

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратурой Ленского района в ходе осуществления надзора за соблюдением законодательства при предоставлении земельных участков многодетным семьям, в том числе в части вопросов обеспечения их объектами транспортной и инженерной инфраструктуры, установлено отсутствие на достаточного количества сформированных земельных участков, отвечающих указанным требованиям, в целях бесплатного предоставления многодетным семьям для индивидуального жилищного строительства.

Опубликовано в Прокуратура

Заместителем прокурора г. Архангельска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 41-летнего жителя г.Архангельска, обвиняемого в совершении восьми преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража с незаконным проникновением в помещение) и ч. 1 ст. 215.2 (приведение в негодность объекта жизнеобеспечения – объекта электросвязи).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея