Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 28 июля 2021

Александр Спиридонов, который является кандидатом в депутаты от "Единой России", не просто победил во втором сезоне "Лидеров России" - эта победа была результатом всего его прошлого опыта.

Опубликовано в Общество

Известный российский политик и общественный деятель Вторыгина Елена Андреевна сосредоточила свою работу в федеральном парламенте на таких важных направлениях, как сохранение института семьи и забота о детях.

Опубликовано в Общество

Серебряный крестик выступает в роли религиозного символа веры и для верующих христиан имеет большое значение.

Опубликовано в Женский раздел

Прокурором области Николаем Хлустиковым совместно с уполномоченным при Губернаторе области по защите прав предпринимателей Иваном Кулявцевым в прокуратуре области проведено совещание с представителями бизнес-сообщества.

Опубликовано в Прокуратура

Полицейскими ОМВД России «Котласский» задержан местный житель 1986 года рождения, который подозревается в совершении серии краж. Ранее злоумышленник неоднократно судим за имущественные преступления.

Так, в июне текущего года в полицию поступила информация о краже одежды из спортивного магазина в торговом центре на проспекте Мира в городе Котлас. Сумма ущерба составила порядка 12 тысяч рублей.

Спустя несколько дней из магазина электроники, находящегося на улице Архангельской в городе Коряжма, были похищены наушники стоимостью четыре тысячи рублей. Действия злоумышленника зафиксировали камеры видеонаблюдения. На них видно, как он берет с прилавка наушники, прячет в шорты и покидает магазин, не оплатив товар.  

6 июля из подъезда дома на улице Архангельской в городе Коряжма неизвестный похитил дорогостоящий велосипед, который был оставлен на площадке первого этажа. Транспортное средство не было закреплено противоугонным устройством. Еще два велосипеда он похитил у жителей Котласа.

По фактам краж возбуждены уголовные дела. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

У сотрудников полиции есть основания полагать, что задержанный может быть причастен к ряду аналогичных преступлений на территории Котласского района. Расследование продолжается.

Опубликовано в УМВД

Накануне вечером в Службу-112 в 18.16 позвонила девочка и срывающимся голосом попросила прислать пожарную службу в жилой дом по ул. Севстрой в Цигломенском округе Архангельска.

Опубликовано в Система 112

Заместителем прокурора города Архангельска утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении Константина Александрова, 1967 г.р., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 297 УПК РФ (неуважение к суду, выразившееся в оскорблении участников судебного разбирательства).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея