Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Александр Спиридонов: путь кандидата в депутаты

Александр Спиридонов, который является кандидатом в депутаты от "Единой России", не просто победил во втором сезоне "Лидеров России" - эта победа была результатом всего его прошлого опыта.

Александр родился в семье, представители которой работали на градообразующих предприятиях Северодвинска и сам планировал связать свою жизнь с кораблестроением. Он даже закончил аспирантуру, а в 2018 году - обучение в академии госслужбы при президенте РФ. Победа в конкурсе "Лидеры России" дала ему возможность учиться дальше - он прошел обучение по программе "Мастер публичной стратегии" в бизнес-школе «Сколково».

Старшая сестра Александра Спиридонова входит в совет депутатов города Северодвинск от партии "Единая россия" и курирует вопросы социальной политики.

Карьера кандидата в депутаты делится на три условных этапа. Первый - собственно работа на производственном комплексе, второй - участие в конкурсе "Лидеры России", а третий - это общественная деятельность, которая и привела его к решению попробовать свои силы в качестве депутата от самой крупной партии в РФ.

На "Северном машиностроительном предприятии", где работал его отец, Александр Спиридонов начал трудиться сразу после школы - и работа ему действительно нравилась, он постоянно повышал квалификацию, учился, получал опыт и совершенствовал навыки. Так будущий политик попал в конструкторское бюро. В 2014 года занимает руководящие должности, а с 2015 года состоит в резерве предприятия на замещение высоких должностей, что и неудивительно, ведь он считается лучшим молодым специалистом предприятия.

Участие в различных конкурсах для Александра и до "Лидеров России" было не в новинку, просто до этого они носили в основном научно-практический характер. Однако именно этот конкурс принес ему не просто победу, а грант на миллион рублей, который молодой человек потратил на дальнейшее обучение.

Также стоит упомянуть и о региональном клубе лидеров Поморья, который Александр основал вместе со своими единомышленниками. Он объединил управленцев, которые посвящают свое время и силы социальным проектам.

Логично, что в 2021 году кандидатуру Александра Спиридонова выдвинули в депутаты. Баллотируясь от партии "Единая Россия", он предлагает всестороннюю программу, сосредотачиваясь на двух направления - развития местных предприятий Северодвинска и решения проблем социальной сферы.

Оцените материал
(1 Голосовать)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея