Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 01 июля 2019

Суда на воздушных подушках, или СВП – незаменимые помощники спасателей, особенно в регионах с большим количеством водоемов и труднодоступных сел и деревень.

Опубликовано в Система 112

Постановлением Правительства Архангельской области от 26.03.2019  № 153-пп утверждена новая адресная программа Архангельской области «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на 2019 – 2025 годы».

Опубликовано в Прокуратура

В прокуратуре Архангельской области состоялось заседание коллегии, на котором рассмотрены результаты проверки исполнения законодательства за законностью нормативных правовых актов.

Опубликовано в Прокуратура

Авария произошла накануне около 23 часов в пос. Урдома.

Опубликовано в Система 112

По запросу «пожар в гироскутере» интернет-поисковики выдают сотни тысяч результатов.

Опубликовано в Система 112

Заместителем прокурора г. Северодвинска Евгением Бостаном и руководителем инспекции государственного строительного надзора Архангельской области Денисом Гладышевым 28.06.2019 проверен ход строительства многоквартирных домов, возводимых на территории муниципального образования «Северодвинск» с привлечением денежных средств граждан.

Опубликовано в Прокуратура

Сегодня около 4 часов утра в пожарную охрану пос. Октябрьский Устьянского района поступил звонок от очевидца – горит здание поселковой администрации, что на ул. Комсомольской, 13.

Опубликовано в Система 112

30 июня 2019 года около 19.20 часов в ОМВД России по Вельскому району поступило сообщение о крупном дорожно-транспортном происшествии на 708  километре автодороги М-8 «Холмогоры». На место незамедлительно прибыли сотрудники полиции и представители экстренных служб. По предварительным данным, водитель автомашины «Geely Atlas», 1971 года рожджения, допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовым автомобилем «Scania» в составе с полуприцепом. В результате аварии водитель и два пассажира легкового автомобиля - женщина, 1975 года рождения, и 10-летний ребенок, погибли на месте.  Водитель большегруза не пострадал. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Сотрудники полиции напоминают о необходимости неукоснительного соблюдения требований Правил дорожного движения, в первую очередь скоростного режима, при движении по трассам. Берегите себя и своих близких!

 

222 800x600

Опубликовано в УМВД

 Две аварии со схожими обстоятельствами произошли в Котласском районе накануне днём.

Опубликовано в Система 112

В законную силу вступил приговор Архангельского областного суда от 25.01.2019, которым Сергей Семин и Павел Котовский признаны виновными в самоуправстве с применением насилия (ч. 2 ст. 330 УК РФ), Максим Архипов и Иван Попов – в убийстве группой лиц (п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея