Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 24 мая 2021

В прокуратуре г. Новодвинска 24.05.2021 с участием работников ОГИБДД ОМВД России «Приморский», представителей администрации муниципального образования «Город Новодвинск» и Новодвинской городской общественной организации «Дружина дорожно-патрульной службы» проведен «круглый стол» по теме профилактики дорожно-транспортного травматизма.

Опубликовано в Прокуратура

Филиалом ФГУП «Охрана» Росгвардии по Архангельской области заключен трудовой договор с работником, ранее замещавшим должность государственной гражданской службы в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Санкт-Петербургу.

Опубликовано в Прокуратура

Сегодня в 08:27 в Службу-112 обратилась женщина, представительница управляющей компании, и сообщила о том, что у одного из домов по ул. Урицкого в Архангельске работники компании обнаружили маленького плачущего ребёнка.

Опубликовано в Система 112

Заместитель прокурора Архангельской области Шибаков Артем Александрович и руководитель Следственного управления Следственного комитета по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Попов Алексей Валерьевич в ходе рабочей поездки 27 мая 2021 года проведут совместный прием граждан в помещении Холмогорского межрайонного следственного отдела по адресу: Холмогорский район, с. Холмогоры, ул. Октябрьская, д. 39.

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратурой Няндомского района в ходе проведения проверки в ООО «Берёзка», осуществляющей деятельность по производству хлебобулочных изделий, выявлена задолженность по заработной плате и выплате компенсации за неиспользуемый отпуск перед 11 работниками за период с июня по июль 2019 г. в сумме более 350 тыс. руб.

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратурой г. Новодвинска проведена проверка исполнения законодательства при расходовании бюджетных средств ГБУ Архангельской области «Новодвинский детский дом-интернат для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии».

Опубликовано в Прокуратура

Несчастье произошло сегодня около 2 час. ночи в красноборской деревне Игнатовская, где расположен знаменитый своими лечебными водами курорт «Солониха».

Опубликовано в Система 112

Сегодня в половине второго ночи в пос. Урдома Ленского района по ул. К.Либкнехта загорелся автомобиль «Ниссан Кашкай».

Опубликовано в Система 112

Популярное видео

Фотогалерея