Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 10 декабря 2020

Тело погибшего сегодня обнаружили водолазы.

Опубликовано в Система 112

Заместителем прокурора г. Архангельска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 36-летней Анны Хобировой, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, с причинением значительного ущерба гражданам, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере). 

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратура Устьянского района провела проверку соблюдения законодательства об отходах производства и потребления.

Опубликовано в Прокуратура

Накануне около 16.30 жительница с. Гыжег Ленского района почувствовала дым, который сочился в её квартире в 2-квартирном деревянном доме из-под потолка.

Опубликовано в Система 112

Виноградовский районный суд согласился с позицией государственного обвинителя и признал ранее судимого 26-летнего Руслана Галяутдинова виновным в применении насилия в отношении сотрудника полиции и во вмешательстве в деятельность следователя в целях воспрепятствования расследованию уголовного дела (ч. 1 ст. 318 УК РФ, ч. 2 ст. 294 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

Утром рабочий подсобного хозяйства «Лая», которое расположено в одноимённой деревне в Приморском районе, не вышел на работу, и бригадир (а по совместительстве и староста деревни) Анна Александрова направила к нему на дом электрика Сергея Кузнецова, благо дом находится неподалёку от фермы. Войдя в дом, где живёт мужчина, Сергей попал в клуб густого едкого дыма: внутри был пожар.

Опубликовано в Система 112

Плесецкий районный суд согласился с позицией государственного обвинения и признал бывшего начальника отделения Государственной инспекции безопасности дорожного движения  ОМВД  России по Плесецкому району Андрея Ракинцева виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 290 Уголовного кодекса Российской Федерации (получение должностным лицом взятки). 

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Фотогалерея