Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 17 января 2022

Злоумышленник предпринял попытку скрыться, бросив на землю полимерный пакет с неизвестным веществом.

7 января 2021 года в деревне Рикасиха Приморского района сотрудниками ГИБДД для проверки документов был остановлен автомобиль "Рено". При общении с полицейскими водитель транспортного средства заметно нервничал, а затем предпринял попытку скрыться, бросив на землю полимерный пакет с неизвестным веществом.

Злоумышленник был задержан и доставлен в отдел полиции. Подозрительный сверток изъят.

Проведенное сотрудниками Экспертно-криминалистического центра УМВД России по Архангельской области исследование показало, что в нем находится наркотическое средство в крупном размере. К делу подключились сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России «Приморский».

По месту жительства подозреваемого полицейскими незамедлительно был произведен обыск, в ходе которого изъяты фасовочные материалы, электронные весы, приспособление для употребления наркотических средств и ноутбук, который мужчина, предположительно, использовал в преступной деятельности.

По факту покушения на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере возбуждено уголовное дело. Санкция соответствующей статьи Уголовного кодекса предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двадцати лет.

Расследование продолжается.

Опубликовано в УМВД

Приморской межрайонной прокуратурой проведена проверка по вопросу обеспечения транспортной доступности в левобережную часть дер. Левковка.

Опубликовано в Прокуратура
Понедельник, 17 января 2022 13:10

Женское пальто: преимущества изделия

Пальто является необходимой частью гардероба каждой девушки.

Опубликовано в Женский раздел

Если у вас есть свободные деньги, то лучший способ сберечь и приумножить их - инвестировать в покупку акций российских и зарубежных компаний.

Опубликовано в Финансы

Вызовом спасателей и эвакуацией завершился выезд на рыбалку для друзей, которые отправились рыбачить на Салозеро – озеро, расположенной в Приморском районе.

Опубликовано в Система 112

Северодвинский городской суд согласился с позицией государственного обвинителя и признал 35-летнего жителя г. Северодвинска виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 2641 УК РФ (управление автомобилем в состоянии опьянения, лицом, имеющим судимость за совершение аналогичного преступления).

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратурой ЗАТО г. Мирный проведена проверка соблюдения ООО «Фирма «Мастер» требований законодательства при исполнении национальных проектов, а также в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Опубликовано в Прокуратура

Ранним воскресным утром возник пожар в дачном доме в СНТ «Тайга-1» (Приморский район). Мужчина сообщил, что они проснулись от дыма – горение началось от обогревательного котла.

Опубликовано в Система 112

Популярное видео

Фотогалерея