Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Оптовая продажа корейской косметики

Косметические магазины - как в интернете, так и оффлайн - на сегодняшний день стали одним из самых прибыльных видов бизнеса.

Речь идёт не только о декоративной, но и об уходовой косметике. Для успешных продаж необходимо найти хорошего поставщика. Один из таких находится на сайте https://koreatrade.ru - здесь продавец найдёт выгодные предложения по оптовой реализации косметических средств из Кореи.

Что здесь предлагается

В основном поставщик специализируется на уходовых средствах - кремах, сыворотках, лосьонах. В Южной Корее производство таких составов развито очень хорошо, используются натуральные ингредиенты, а при производстве предъявляются высокие требования к качеству.

Компания KoreaTrade реализует продукцию таких брендов, как:

    • Tony Moly;
    • Elizavecca;
    • Mise En Scene;
    • Lindsay;
    • Petitfee.

Здесь заказывают косметику не только небольшие частные магазины, но и крупные сети. Их список можно посмотреть на сайте поставщика.

Для постоянных покупателей предлагаются крупные (до 50%) скидки. Кроме уходовой, широко представлена декоративная косметика, такая, как тушь для ресниц, тени, помада и другое.

Преимущества сотрудничества

Работая с компанией KoreaTrade, заказчик имеет возможность приобрести большое количество товара по сравнительно невысокой цене. Это одна из наиболее крупных фирм, занимающихся реализацией южнокорейской продукции оптом в России. При этом товар закупается в Южной Корее напрямую от самих брендов.

Перед тем, как вы что-то выберете, вам предложат прайс-лист, который, кроме наименований, содержит и изображения товаров. Так вы сможете понять, что именно следует заказать для своего магазина. Косметика подробно описана, потому вам проще будет сориентироваться в списке и составить описание уже у себя на сайте.

В каком бы городе вы ни вели свою деятельность - это не имеет значения: доставка здесь всегда быстрая. Если вы из Москвы или области - получите свой заказ уже на следующий день после того, как оформили и оплатили его. Доставляется косметика наиболее удобным образом - вы сами выбираете компанию, которая этим займётся. За статусом заказа вы сможете следить онлайн.

Сертифицировать купленную продукцию тоже не придётся - это уже сделано за вас. Она прошла проверку ещё в Южной Корее, её качество подтверждено официально, и этот товар разрешён, в том числе к продаже в российских магазинах.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея