Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 13 августа 2021

Признаки и последствия прогоревшей гофры

Гофра глушителя - элемент системы выпуска отработанных газов, базовая составляющая современных автомобилей.

Опубликовано в Авто

Все боеприпасы оказались учебными.

Опубликовано в Система 112
Пятница, 13 августа 2021 22:19

21 человека и собаку спасли пожарные

Неспокойной выдалась сегодняшняя ночь для жителей пятиэтажного дома-общежития по пр. Ломоносова в Архангельске. Около полуночи в общем коридоре на третьем этаже начался пожар.

Опубликовано в Система 112

Сегодня в полночь сотрудники Архангельского филиала вневедомственной охраны Росгвардии младший сержант полиции Никита Новиков и старший сержант полиции Андрей Самсонов во время следования по маршруту патрулирования заметили задымление в одной из квартир пятиэтажного многоквартирного дома по ул. Ломоносова.

Опубликовано в Росгвардия

В последнее время жители России всё активней интересуются способами зарабатывания на сделках с ценными бумагами. Поэтому участились случаи мошенничества под предлогом оказания финансовых услуг и получения баснословного дохода. Невзирая на возможный риск граждане, даже осведомленные о таких способах мошенничества, опрометчиво доверяют свои сбережения незнакомым лицам.     

Опубликовано в Прокуратура

Октябрьским районным судом г. Архангельска рассмотрено исковое заявление прокурора г. Архангельска в интересах несовершеннолетних детей о признании за ними права собственности на жилое помещение.

Опубликовано в Прокуратура

Холмогорский районный суд согласился с позицией государственного обвинителя и признал 35-летнюю Татьяну Рымар  виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение чужого имущества, вверенного виновному, с использованием служебного положения в крупном размере).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Фотогалерея