Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Благодаря бдительности росгвардейцев удалось избежать тяжёлых последствий пожара

Сегодня в полночь сотрудники Архангельского филиала вневедомственной охраны Росгвардии младший сержант полиции Никита Новиков и старший сержант полиции Андрей Самсонов во время следования по маршруту патрулирования заметили задымление в одной из квартир пятиэтажного многоквартирного дома по ул. Ломоносова.


Сотрудники незамедлительно передали информацию о возникновении пожара в жилом доме экстренным службам города и для привлечения их внимания включили проблесковые маячки на служебном автомобиле. Спустя считанные минуты на место начали прибывать первые расчёты пожарной охраны. До локализации пожара наряд Росгвардии находился на месте: охранял общественный порядок, оказывал помощь жильцам и опрашивал очевидцев о возможных причинах произошедшего.


Благодаря своевременной передаче информации и оперативному реагированию удалось эвакуировать 21 человека, в том числе четырёх детей, не допустив тяжких последствий чрезвычайного происшествия.Благодаря бдительности архангельских росгвардейцев удалось избежать тяжёлых последствий пожара в жилом доме.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея