Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 16 января 2023

Если вы уже брали деньги в долг в компании «Страна Экспресс», у вас есть простой способ получить финансовую поддержку, не нарушая самоизоляции.

Опубликовано в Финансы

Посетив сайт пиломатериалов, вы можете заметить, что практически идентичный по картинкам брус имеет разную стоимость.

Опубликовано в Стройка
Понедельник, 16 января 2023 19:38

Где большой ассортимент на СИП-панели

Структурно-изолированные панели – современный и безопасный строительный материал, который все более востребован у российских потребителей.

Опубликовано в Стройка

Невозможность безотлагательно расселить граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда, представляющего опасность для проживающих в нем людей, связана с недостаточностью для этих целей маневренного жилья, который в большинстве случаев не соответствует санитарно-эпидемиологическим требованиям.

Опубликовано в Прокуратура

В прокуратуре г. Архангельска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении отбывающего наказание 47-летнего уроженца г.Архангельска, который спустя 17 лет признался в совершении убийства с особой жестокостью (п. «д» ч. 2 ст. 105 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

В УМВД России по городу Архангельску с заявлением о совершенном в отношении нее мошенничестве обратилась 66-летняя местная жительница.

По словам заявительницы, в середине декабря в одном из мессенджеров ей пришло сообщение с информацией о возможности получить дополнительный доход. Неизвестные, представившись аналитиками и трейдерами крупной инвестиционной компании, предложили архангелогородке гарантированно заработать на продаже акций. Женщина согласилась. Злоумышленники помогли ей зарегистрироваться в личном кабинете, установить на телефон различные приложения для работы на торговой площадке и внести первоначальный капитал.

Когда пенсионерка якобы получила первую прибыль, собеседники уговорили ее увеличить вложения. Поверив им, в течение полумесяца женщина перечислила на продиктованные ей номера счетов более полутора миллионов рублей. Часть из них – личные накопления, 500 тысяч – банковский кредит, еще 100 тысяч архангелогородка заняла у знакомых.

Что ее обманули, потерпевшая поняла, когда попыталась вывести заработанные денежные средства. Она несколько раз обращалась с этой просьбой к сотрудникам компании, но под различными предлогами ей отказывали. Вскоре консультанты и вовсе перестали выходить на связь.

Общаясь с сотрудниками полиции, арханглогородка призналась, что знала о существовании различных способов мошенничеств, но до последнего верила, что денежные средства ей вернут.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации (мошенничество, совершенное в особо крупном размере). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. Ведется следствие.

Сотрудники полиции в очередной раз предупреждают граждан о необходимости быть бдительными! Критически относитесь к информации о быстром заработке в сети Интернет. Для совершения операций с ценными бумагами пользуйтесь услугами официально зарегистрированных организаций. Не позволяете мошенникам обманывать вас!

Опубликовано в УМВД

Заместителем прокурора Архангельской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух жителей г.Архангельска, один из которых обвиняется в двух фактах незаконного изготовления огнестрельного оружия и совершении совместно со вторым обвиняемым его незаконного сбыта (ч. 1 ст. 223, ч. 2 ст. 222 УК РФ (в ред. Федерального закона от 24.11.2014 № 370-ФЗ), ч. 1 ст. 223, п. «а» ч. 5 ст. 222 УК РФ). Один из обвиняемых также обвиняется в тайном хищении имущества с причинением значительного ущерба (п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Фотогалерея