Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Как бесплатно открыть ИП в 2019 году

Индивидуальный предприниматель – это физическое лицо, которое официально получило право на предпринимательство.

Незаконное ведение предпринимательской деятельности может привести к уголовной и административной ответственности, поэтому к этому делу необходимо отнестись серьезно.

Обычно идея о собственном бизнесе приходит внезапно и ее как можно скорее хочется воплотить в реальность. Однако для этого необходимо полностью пройти регистрацию ИП. Человек без основных знаний в этой сфере может допустить ошибку еще на этапе оформления документов, предоставить не те справки, которые необходимы, неправильно заключить договор или случайно зарегистрировать предпринимательское дело не на себя, а на напарника или поручителя. Чтобы таких ошибок не возникало, лучше всего обращаться к специалистам.

Как быстро и бесплатно открыть ИП

В 2019 году можно оформить ИП всего за 5 минут, если обратиться за помощью к специалистам сайта filego.ru. Он помогает каждому физическому лицу зарегистрировать себя как предпринимателя в кратчайшие сроки благодаря использованию искусственного интеллекта, который позволяет без ошибок заполнить всю необходимую документацию для регистрации. Более детальную информацию можно найти по ссылке https://filego.ru/kak-otkryt-IP-instruktsiya. В итоге каждый пользователь получает готовый пакет документов для оформления ИП онлайн, который необходимо отнести в ФНС или городской МФЦ.

Инструкция по оформлению ИП

Определившись с цифровым способом оформления ИП, необходимо выбрать код деятельности по ОКВЭД из специального классификатора. Далее нужно заполнить официальное заявление по форме Р21001, которое является официальным документом для получения права на ИП. Когда пакет основных документов собран, нужно оплатить государственную пошлину онлайн или вручную, используя бланк квитанции. Только после оплаты можно переходить к следующему шагу – выбору системы налогообложения для индивидуального предпринимателя. После этих действий сервис сформирует пакет документов и отправит их в личный кабинет пользователя. После получения все документы нужно подать в соответствующие органы для регистрации. Обычно в ФНС или МФЦ регистрация ИП осуществляется максимум за три рабочих дня после подачи документов, поэтому долго ждать регистрацию клиенту не придется. Если вы хотите получить быстрый результат, примите во внимание предоставленную нами информацию.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Фотогалерея