Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 06 декабря 2021

Прокуратурой Красноборского района проведена проверка исполнения законодательства в рамках реализации федеральных проектов «Современная школа» и «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование».

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратура разъясняет, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30.07.1994 № 890 «О государственной поддержке развития медицинской промышленности и улучшения обеспечения населения и учреждений здравоохранения лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения» (приложение № 1) на бесплатное лекарственное обеспечение имеют право дети в возрасте первых трех лет жизни, дети из многодетных семей в возрасте до 6 лет, дети-инвалиды.

Опубликовано в Прокуратура

Спасатели Центральной спасательной станции выезжали на дежурство в одно из самых популярных у рыбаков место – Унскую губу Белого моря. 

Опубликовано в Система 112

- Подскажите пожалуйста, а что делать, если мы утопили снегоход?.. - такой вопрос прозвучал в Службе-112 в минувшие выходные.

Опубликовано в Система 112

Устьянский районный суд согласился с позицией государственного обвинения и признал 32-летнюю жительницу виновной в совершении преступлений, предусмотренных ст. 156 УК РФ (ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, если это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним) и ч. 1 ст.157 УК РФ (неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетних детей, если это деяние совершено неоднократно).

Опубликовано в Прокуратура

- Пожарных на Постышева, 25, срочно! Баня горит! Люди есть, сидят в предбаннике, парилка пыхнула!

Опубликовано в Система 112

Ранним субботним утром жительница деревни Кондратовская, что в Устьянском районе, услышала запах дыма. Тянуло из квартиры соседа.

Опубликовано в Система 112

Популярное видео

Фотогалерея