Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 21 июля 2021

...Вызов поступил 20 июня от девушки в 7.30 утра из Исакогорского округа г.Архангельска. На фоне звонка - крики и непрекращающийся лай маленькой собачки.

Опубликовано в Система 112

Заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 34-летнего Виталия Барты и 31-летнего Евгения Ивашина, обвиняемых в убийстве, то есть умышленном причинении смерти другому человеку, совершенном группой лиц (п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ). Кроме этого, Ивашин обвиняется в незаконном проникновении в жилище, совершенном против воли проживающих в нем лиц (ч. 1 ст. 139 УК РФ), и умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в ст. 111 УК РФ, но вызвавшего длительное расстройство здоровья, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия (п. «з» ч. 2 ст. 112 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

Бойцы СОБР Управления Росгвардии по Архангельской области провели тактико-специальную тренировку по отработке навыков отражения нападения на движущуюся автоколонну Росгвардии при совершении марша в район выполнения служебно-боевых задач.

Опубликовано в Росгвардия

Отдохнуть от городской суеты в сельской глубинке, где воду можно пить прямо с реки без всякого кипячения - это возможно! Именно такова д. Окатовская в Устьянском районе.

Опубликовано в Система 112

Сотрудниками УМВД России по городу Архангельску устанавливается личность мужчины, который может быть причастен к совершению противоправных действий.

24 июня в вечернее время неустановленное лицо, находясь в спортивном отделе, расположенном в торговом центре по проспекту Троицкий, похитило имущество, причинив ущерб в размере более 3500 тысяч рублей.

Сотрудниками полиции установлено, что к совершению данного преступления может быть причастен мужчина, который попал в объектив камер видеонаблюдения.

Приметы разыскиваемого: на вид 30-35 лет, рост 165-170 сантиметров, среднего телосложения, волосы темные.

На момент совершения правонарушения был одет в футболку-поло черного цвета, темные джинсы с вырезами на коленях, обувь темного цвета. При себе имел серую спортивную сумку.

Опубликовано в УМВД

О том, что на ул. Федосеева в г. Сольвычегодске горит частный дом, сообщила девушка, живущая напротив.

Опубликовано в Система 112

Прокуратурой г. Новодвинска в ходе осуществления надзорной деятельности выявлено незаконное размещение в сети «Интернет» информации о продаже поддельных паспортов, документов об окончании образовательных организаций различных уровней. 

Опубликовано в Прокуратура

Звонок о пожаре в 5-этажном доме в районе 3-го лесозавода поступил сегодня в 04.50 сразу от двоих очевидцев, первым заметил неладное сторож близ расположенной 95-й школы.

Опубликовано в Система 112

Сегодня около 2 час. ночи в Службу-112 обратился мужчина, проживающий в 5-этажном панельном доме Архангельске по ул. Воронина.

Опубликовано в Система 112

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Фотогалерея