Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

«Кто ходит в гости по утрам...» Как «поход к маме» обернулся ножевым ранением

...Вызов поступил 20 июня от девушки в 7.30 утра из Исакогорского округа г.Архангельска. На фоне звонка - крики и непрекращающийся лай маленькой собачки.

Девушка в шоковом состоянии, плачет и с трудом может пояснить, где она находится с молодым человеком, и что конкретно произошло. Но из спутанного рассказа выходит, что столь ранним утром на улице произошла ссора с применением ножа. Да не просто ссора - а разбойное нападение! Заявление - аж мурашки по коже! 

- Мы шли с подругой и её молодым человеком к маме в гости, вдруг к нам пристали какие-то молодые люди, завязалась ссора и они его ударили ножом!

Молодые люди, как выходило из рассказа, сумели скрыться в подъезде незнакомого дома и попросить помощи в одной из квартир. В момент звонка молодой человек с ранениями находится на грани потери сознания.

Пострадавший был на скорой госпитализирован в Областную клиническую больницу.

На место преступления отправились сотрудники правоохранительных органов. И началось самое интересное...

Все трое участников «драмы» были в мягко говоря, нетрезвом состоянии. Да и в полвосьмого утра, если ты не Винни-Пух с Пятачком, которые «Кто ходит в гости по утрам, турум-пурум, тарам-парам», даже к родной маме в гости ходить как-то не принято. Чаем с бутербродами, конечно, разживёшься, и даже манной кашей...

То, что в голове у "жертв нападения" действительно манная каша, стало ясно сразу: версия о неизвестных злодеях с ножом сразу же поменялась.

Участники истории заявляли полицейским, что мужчина сам упал на камень и повредил плечо, а после прооперированный потерпевший и вовсе сообщил следователям, что сам нанёс себе удар.

Реальность оказалась, конечно, несколько другой...

По предварительным данным, как рассказали в УМВД России по Архангельской области, заявительница и её подруга с сожителем вместе распивали спиртные напитки в квартире, расположенной в округе Варавино-Фактория, в паре завязался конфликт. После этого подруги проследовали к маме одной из них в Исакогорский округ. Брать с собой кавалера они не хотели. Однако мужчина настойчиво следовал за спутницами. На этой почве конфликт развивался и в итоге женщина схватила нож и ударила им своего сожителя в плечо. После, испугавшись последствий, они стали придумывать легенды о произошедшем. При этом спрятали нож, которым был нанесён удар.

Однако оперативники и следовали установили обстоятельства произошедшего. В ходе осмотра места происшествия была изъята одежда потерпевшего со следами крови и пять ножей, один из них оказался орудием преступления.

Оцените материал
(1 Голосовать)
Последнее изменение Пятница, 15 октября 2021 11:10
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея