Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

30-летний мужчина умер на остановке в Соломбале. Около 2 часов на обессилевшего человека никто не обратил внимания

Накануне в 12.37 в Службу-112 обратился архангелогородец и сообщил о том, что на остановке на площади Терёхина лежит мужчина без движения.

С его слов, позвонить на номер 112 его попросила кондуктор автобуса: женщина обратила внимание, что молодой человек был на остановке в помутнённом состоянии и в прошлый рейс.

- Он холодный, практически ни на что не реагирует, лицо побелевшее, - рассказал о состоянии мужчины очевидец.

Когда скорая приехала на место, то врачам оставалось лишь констатировать смерть молодого мужчины. Ему было всего 30 лет. На одежде – следы грязи, вероятно, по пути на остановку он несколько раз падал.

Если вы стали свидетелем того, что человеку плохо. Не оставайтесь безучастными. Потормошите человека, спросите, нужна ли ему помощь. Если человек не в состоянии вам ответить и от него при этом не пахнет алкоголем – вероятно, у него случился приступ, и чем скорее он попадёт в больницу – тем лучше. Звоните на 112 и опишите ситуацию, оставайтесь на месте до приезда машины скорой помощи. Если вы не можете дождаться – попросите оставаться с пострадавшим кого-то другого, но предупредите об этом оператора Службы-112. Также сообщайте, если человек вдруг очнулся (проснулся) и отказался от помощи – этим вы поможете бригаде скорой не совершать ложный выезд, что очень важно.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея