Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Дальнобойщик напился, уснул, и чем это кончилось

- Это вас с дежурной части в Соломбале беспокоят, - обратились сотрудники правоохранительных органов в Службу-112 накануне в 14.40. Двери у машины нужно вскрыть на ул. Капитана Хромцова, есть подозрение, что внутри человеку плохо.

Из описанной ситуации выходило, что водитель-дальнобойщик ритейлерской компании крепко «застрял» в Архангельске. Привезя товар в сеть магазинов, он перестал выходить на связь с руководством. По своим каналам компания установила, что фура уже двое суток стоит напротив продуктового магазина и алкомаркета популярной сети. Водитель не выходит на связь, телефон его молчит, двери кабины заперты, сам не выходит, и что внутри фуры – не понять: окна наглухо зашторены. Но мотор работает не переставая.

На место были направлены спасатели. Они не стали ломать замки дверей фуры-иномарки, а просто залезли на крышу кабины и начали барабанить по смотровому люку. И произошло воскресение – мужчина заворочался, приоткрыл окно и заверил, что всё хорошо! Ну, раз помощь не нужна – то и дело с концом, подумали все собравшиеся и известили московского собственника о результатах побудки.

В 23 часа ситуация повторилась. Из Москвы в Архангельск специально прилетел водитель и его встретила та же зловещая тишина. Целый час он колотился в двери, а потом, отчаявшись, позвонил по номеру 112 с той же просьбой – взломать двери.

- Да он уже с пятницы здесь стоит. Сказал, что голову разбил. Даже фото прислал, - и мужчина употребил вполне печатное, но всё же несколько обидное слово по отношению к коллеге-дальнобойщику.

По совету оператора  Службы-112 он проделал путь на крышу фуры и также через смотровой люк разбудил горе-водителя. Тот привычно приоткрыл окошко и послал своего коллегу в гостиницу, спать. Утро вечера мудренее.

Фото: Яндекс

Оцените материал
(2 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея