Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Северодвинец в неадекватном состоянии выпал с 5 этажа

- У меня сосед сейчас сорвётся с высоты, висит на руках на подоконнике, - житель Северодвинска наблюдал соседскую драму в режиме реального времени, когда звонил по номеру 112.

Мужчина сразу же назвал адрес, благодаря чему оператор Службы-112 моментально смог оповестить о происходящем экстренные службы города корабелов. - Он постоянно пьёт, в квартире сегодня все стёкла побил, на подоконник вылез. Уже повис на руках наружу. Всё, упал! 5-й этаж, там внизу бетон.

Трагедия на ул. Железнодорожной в Северодвинске произошла накануне около 22 часов. Заявитель пояснил, что сосед, пожилой человек лет 70-ти, постоянно употреблял спиртное, и незадолго до падения с высоты проявлял буйство, характерное для помешательства на почве злоупотребления алкоголем: стучался в двери к соседям, жаловался, что его якобы заперли, разбил стёкла в своей квартире, вылез на подоконник, свесив ноги наружу, потом свесился на руках, после чего не прошло и полминуты, как сорвался.

 - Лежит ногами на асфальте, головой на траве, пока подаёт признаки жизни, но уже не шевелится, - рассказал мужчина. - То, что его «заперли», он рассказывает соседям каждую неделю, требует вызвать полицию, на это уже никто не обращает внимания.

На место происшествия были высланы бригада скорой медицинской помощи, спасатели, полиция.

По прибытии экстренных служб была констатирована смерть пожилого человека.

 Фото: mosmonitor.ru

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея