Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 18 февраля 2020

Любая компания, оказывающая услуги в сфере строительства, проектирования и инженерных изысканий, независимо от масштабов деятельности, должна иметь допуск к работам – СРО.

Опубликовано в Строительство

Выкорчёвка пней – трудоемкий процесс, часто сопряжен с опасностью для рабочих. Мы предлагаем удалить остатки древесных насаждений при помощи специальной техники и инструментов, силами опытных специалистов.

Опубликовано в Работа

По результатам проведенной прокуратурой г. Архангельска проверки к административной ответственности привлечен заместитель начальника отдела земельных отношений департамента муниципального имущества Администрации МО «Город Архангельск» Анисимов С.Н.

Опубликовано в Прокуратура

17 февраля около 16 часов на пульт отдела вневедомственной охраны по городу Северодвинску поступила информация о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в кафе на улице Ломоносова. По указанному адресу незамедлительно выехал автопатруль Росгвардии.

По прибытии на место, по заявлению потерпевшей, сотрудники задержали мужчину 1978 года рождения. Посетитель нанёс удар кулаком по шее администратору заведения в связи с отказом последней вызвать ему такси.

Для дальнейшего разбирательства задержанного передали полиции, проводится проверка в рамках уголовно-процессуального законодательства. В действиях гражданина усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 116 УК РФ «Побои».

Известно, что он ранее уже привлекался к административной ответственности за распитие спиртных напитков и появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.

Опубликовано в Росгвардия

Прокурор области Наседкин Виктор Анатольевич в ходе рабочей поездки по районам области проведет личный прием граждан:

Опубликовано в Прокуратура

15 февраля в отдел полиции № 1 (по обслуживанию округа Варавино-Фактория) УМВД России по г. Архангельску с заявлением обратился мужчина. Со слов потерпевшего, из его квартиры, расположенной в доме по улице Гоголя, были похищены личные вещи: электроинструмент, ноутбук и пневматическая винтовка. Сумма ущерба составила порядка 80 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска был установлен и задержан подозреваемый в совершении преступления. Им оказался нигде не работающий, ранее неоднократно судимый за имущественные преступления 32-летний архангелогородец.

Установлено, что в вечернее время мужчина, путем срыва дверного замка, проник в квартиру и похитил вещи, часть которых сразу спрятал.

В настоящее время все имущество изъято сотрудниками полиции и вскоре будет передано владельцу.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража, совершенная с банковского счета». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до шести лет.

Опубликовано в УМВД

Проведённой прокуратурой Коношского района проверкой по заявлению 32-летней Елены Анфимовой выявлены нарушения ее жилищных прав, допущенные администрацией МО «Коношский муниципальный район».

Опубликовано в Прокуратура

Несмотря на то, что с момента окончания Холокоста прошло 75 лет, антисемитизм был и остаётся одной из глобальных угроз современному обществу, убеждён президент Европейского еврейского конгресса (ЕЕК) Вячеслав Моше Кантор.

Опубликовано в Общественность

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея