Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 23 мая 2019

Прокуратура Красноборского района провела проверку исполнения законодательства при организации питания учащихся в МБОУ «Красноборская средняя школа», детский сад «Улыбка», ГБУ АО «Красноборский детский дом».

Опубликовано в Прокуратура

Октябрьский районный суд г. Архангельска согласился с доводами Онежского межрайонного прокурора и признал запрещенной к распространению в Российской Федерации информацию, размещенную на нескольких сайтах в сети «Интернет».

Опубликовано в Прокуратура

Сегодня ночью в Маймаксанском округе Архангельска на ул. Механизаторов (остров Бревенник) сгорел частный деревянный дом.

Опубликовано в Система 112
Четверг, 23 мая 2019 12:06

В Емецке горел лесовоз

Сегодня в 9 часов утра в пос. Емецк Холмогорского района произошел пожар в лесовозе «КАМАЗ».

Опубликовано в Система 112

Накануне вечером в дер. Сельцо Холмогорского района начался пожар в частном деревянном доме дореволюционной постройки. В доме в это время находились хозяева-пенсионеры, они уже спали.

Опубликовано в Система 112

Проведенной прокуратурой Архангельской области проверкой выявлено систематическое нарушение государственным инспектором труда (по правовым вопросам) государственной инспекции труда в Архангельской области и Ненецком автономном округе Фурсовым С.С. сроков внесения информации о проверках юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в единый реестр проверок.

Опубликовано в Прокуратура

В образовательных учреждениях города Коряжмы ежегодно в мае и сентябре проводится месячник пожарной безопасности. Нынешний май не стал исключением. В течение месяца проводятся тренировки по эвакуации из зданий, инструктажи о мерах пожарной безопасности, занятия и уроки с детьми, экскурсии в пожарную часть № 33 и другие мероприятия.

Опубликовано в Система 112

Заместителем прокурора Плесецкого района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 42-летнего Владимира Хижняка, обвиняемого по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 291.2 и  ст. 264.1УК РФ (покушение на дачу взятки в размере, не превышающем десять тысяч рублей, нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея