Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

По иску Онежского межрайонного прокурора заблокировано девять сайтов, на которых размещалась запрещенная к распространению информация

Октябрьский районный суд г. Архангельска согласился с доводами Онежского межрайонного прокурора и признал запрещенной к распространению в Российской Федерации информацию, размещенную на нескольких сайтах в сети «Интернет».

 

В ходе осуществления надзорной деятельности прокурором установлено несколько сайтов,  предлагающих незаконно без сдачи экзаменов купить в г. Архангельске водительские удостоверения, приобрести  диагностические карты об исправности транспортных средств без прохождения их технических осмотров, а также сайты, пропагандирующие совершения несовершеннолетними хищений из магазинов.

Всего прокурором выявлено, а в последующем судом признано незаконными 9  интернет-сайтов. Все они в настоящее время заблокированы.

Материалы прокурорской проверки направлены в УМВД России по      г. Архангельску для принятия решения о проведении процессуальной проверки по данным фактам.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея