Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 10 февраля 2021

В процессе эксплуатации шипованных шин владельцы часто сталкиваются с потерей шипов.

Опубликовано в Авто

Вступил в законную силу приговор Соломбальского районного суда г. Архангельска от 19.10.2020, которым на основании единодушного обвинительного вердикта коллегии присяжных заседателей житель г. Архангельска Иван Морозюк осужден за убийство (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

Как и прежде, в 2020 году обращение к прокурору в качестве правового меха­низма восстанов­ле­ния нарушенных прав выбрали многие жи­тели реги­она.

Опубликовано в Прокуратура

Вот уже с ноября 2020 года жители Архангельской области живут в страхе перед напастью, которая обычно была актуальна лишь для малых деревень, то теперь она пришла в посёлки и даже в города — в Архангельской области настоящее нашествие волков.

Опубликовано в Система 112

Заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение  по уголовному делу в отношении 27-летнего Артура Полегошко и 39-летнего Евгений Голубева, обвиняемых в покушении на сбыт наркотического средства в особо крупном размере, совершенном ими в составе организованной преступной группы.

Опубликовано в Прокуратура

Сегодня в самый сон — 04.48 пришёл тревожный сигнал из деревянного 8-квартирного дома с ул. Юнг ВМФ, что на о. Бревенник (Маймаксанский округ Архангельска).

Опубликовано в Система 112

Прокуратурой Верхнетоемского района Архангельской области проведена проверка соблюдения законодательства об обеспечении жилищных прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в ходе которой выявлены нарушения.

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея